Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Социальные сети – главная причина разводов?
Автор: CaneCorso в 29/12/2009 07:00:00 (2103 прочтений)


Исследователи из Университета Отаго в Новой Зеландии пришли к шокирующему выводу: каждая пятая супружеская пара, которая подает на развод, основной причиной такого решения называет... социальные сети.

Далее...



Согласно данным, предоставленным адвокатами по разводам, социальные сети соблазняют мужей и жен стать на путь измены. Эротические сообщения, флирт и надписи "на стене" считаются самыми распространенными уликами супружеской неверности.

Доктор Марк Кинан, глава исследовательской группы, говорит: "20% из всех разводов в моей практике начинаются подачей в суд заявления с обвинениями мужа или жены в супружеской измене. Когда же я берусь за предоставленное дело, выясняется, что причиной такого решения послужили откровенные разговоры на сексуальную тематику с незнакомыми людьми в социальных сетях, неоднозначные сообщения или эротические надписи на личной странице супруга (супруги). Безусловно, такой способ общения с другими, абсолютно незнакомыми людьми, неприемлем в браке. Но, возможно, причина происходящей "эмоциональной" измены лежит в самих отношениях между мужем и женой: сказываются нехватка общения, отдаленность супругов..."


zdravoe.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости