Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Вот такие вот часики для фанатов.
Автор: Serjio в 14/05/2003 11:59:30 (1242 прочтений)

Компания Swatch, занимающаяся выпуском наручных часов, представила две новые модели с символикой популярнейшего интернет-пейджера ICQ. Выпуск этих часов знаменует собой начало сотрудничества между двумя компаниями.

Новые часы отображают время в двух форматах — традиционном и Swatch Internet Time. Последний формат появился несколько лет назад и предназначен специально для пользователей сети.

Сутки при этом делятся на тысячу единиц времени длительностью по...

Далее...

...1 минуте 26,4 секунды. При этом интернет-время одинаково во всех уголках Земли, независимо от часового пояса. В результате общение в сети существенно облегчается, так как различия во времени между разными уголками мира как бы стираются.

По мнению Swatch, такой формат времени особенно полезен пользователям ICQ, с чем согласны и разработчики интернет-пейджера: в скором времени поддержка Internet Time будет встроена в ICQ.

А пока желающие отсчитывать время в формате Internet Time могут приобрести одну из двух моделей часов Swatch ICQ. Одна из них — Blue Icon — оснащена стрелками, показывающими обычное время, и небольшим дисплеем, отсчитывающим интернет-время. Вторые часы — Green Petal — являются электронными, а для переключения между форматами времени служит специальная кнопка.

На ремешке часов Blue Icon есть специальное место для записи номера ICQ.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости