Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Соседи
Автор: CaneCorso в 10/01/2010 07:30:00 (8226 прочтений)


Не могу не рассказать ситуацию, которая меня зацепила и очень возмутила. Значит, дело было так, мы с мужем были в гостях у друзей. Сидели вечерком за бокалом вина тихо разговаривали(без музыки), никому не мешали.(Нас было четверо.) Как нежданно негаданно позвонили в дверь. Открыв дверь, на пороге стоял разъярённый сосед снизу. Громким очень серьёзным голосом заявил, что мы ему мешаем - ОЧЕНЬ ГРОМКО ТОПАЕМ, хотя уже как час или более с места никто не вставал. Через несколько минут на месте был уже патруль полиции. Хозяйка квартиры вежливо пригласила полицейского зайти в квартиру, НО сосед настойчиво возразил и попросил пригласить хозяина "топающей" квартиры. Разговор произошёл на лестничной клетке. Полицейскому сосед сказал, что музыка ему не мешает, а мешает очень громкий топот и будет писать заявление.

Далее...



В последствие выяснилось, что это не первый визит соседа выше этажом. Некоторое время назад выше упомянутый пришёл в ту же квартиру и объявил, что его затопило, и насчитал 29 тысяч ущерба, но оказалось, что квартира выше этажом застрахована, и страховая отказала в выплате т.к. не увидела причиненного ущерба. С тех пор соседу никак не успокоиться и он постоянно терроризирует наших друзей.

После инцидента с заливом разъяренный сосед сразу же появился на пороге "злополучной" квартиры около 13.00 и заявил, что у него от топота 3-летнего ребёнка люстры трясутся. Сказал, что на выходных днях,(в будни ребёнок в садике) если ребёнок просыпается в 8.00, в 8.05 он должен быть уже на игровой площадке, на улице.

P.S. До затопления никаких претензий никогда от соседа не было!!!! Вот, скажите, пожалуйста, это нормально!??

Прислала ozornaja

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости