Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Кража.
Автор: CaneCorso в 12/01/2010 07:30:00 (4910 прочтений)


Очень прошу откликнуться, всех, кто владеет какой-либо информацией по этому поводу или может чем-то помочь.
У меня случилась большая неприятнось - в понедельник, 11 января 2010, из театра Ильмарине на Вабадусе 15, где я работаю, у меня украли ноутбук, а также бумажник с деньгами и водительским удостоверением на имя Богданова Бориса. Кража. Бывает. Деньги - дело наживное, да и было их там не много, документы можно восстановить. Ноутбук можно приобрести новый, но информация, хранившаяся на этом ноутбуке (Tosciba, цвет серый) для меня бесценна!

Прислал TwinDragon

Далее...



Нахожусь в шоковом состоянии - рабочие документы за несколько лет, огромное количество необходимых в работе файлов, вся моя пятилетняя учеба, почти законченный диплом, бумаги по нескольким очень важным проектам, творческие работы, без которых я как без рук (оригинальные сценарии, пьесы, мои журналистские статьи и пр.), не говоря уже о дорогих мне сотнях мегобайт фотографий и многом многом другом - все это пропало.
Я прошу отозваться людей, которые, возможно, причастны к этому делу. Или людей, через руки которых, пусть даже случайно, прошел или пройдет этот ноутбук. Или просто людей, которые могут помочь каким-нибудь советом.

Если человек, причастный к краже или случайно оказавшийся владельцем этого компьтера, читает это, я прошу, умоляю - НЕ УДАЛЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ с него!!! Сообщите о своей находке или приобретении - мне не нужен даже сам компьютер, единственная моя цель - информация с жесткого диска. Прошу вас войти в положение. Я гарантирую вознаграждение! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ!!!

Заранее благодарен за любую помощь.

Борис
ТЕЛ. 53004059

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости