Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Зимние олимпийские игры учреждений образования г.Нарва
Автор: mumi в 02/02/2010 07:20:00 (2208 прочтений)


Проект «Зимние олимпийские игры учреждений образования г.Нарва» стартовал в нашем городе.

Программа мероприятий - далее...



Проект «Зимние олимпийские игры учреждений образования г.Нарва» предназначен прежде всего для детей и молодежи дошкольного и школьного возраста, его главными целями являются знакомство детей с традициями и историей Олимпийских игр и пропаганда здорового образа жизни.

В рамках данного проекта состоятся различные мероприятия образовательного направления (в период 20.01.-08.02.2010) и спортивного направления (в период 8.-12.02.2010). В рамках программы образовательных мероприятий пройдут конкурс талисманов и конкурс флага городских зимних олимпийских игр, а также викторина по истории Олимпийских игр, в которых могут участвовать дети и молодежь из нарвских детских садов и школ.

Для всех желающих жителей г.Нарва есть возможность поучаствовать в конкурсе фотографий снежных фигур на тему «Спорт – мое хобби!». (См. Положение конкурса фотографий снежных фигур . Работы можно представлять в Отдел Культуры Нарвской Городской Управы или по адресу электронной почты tatjana.stolfat@narva.ee не позднее 08.02.10).




Также в программе спортивных мероприятий в период 09.-12. февраля 12.00 до 13.00 предусмотрено бесплатное массовое катание на коньках в Ледовом холле для детей и молодежи из нарвских детских садов и школ.

Надеемся, что участники проекта получат множество позитивных впечатлений и приятных эмоций и смогут насладиться дружелюбной и веселой атмосферой праздника спорта, молодости и здоровья. Желаем всем успешных стартов, рыцарского духа и замечательного настроения!



Анастасия Яковлева
тел. 3599259
anastassia.yakovleva@narva.ee


Татьяна Стольфат
тел. 3599229



narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости