Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском молодёжном центре начался проект «Start»
Автор: mumi в 03/02/2010 07:20:00 (1600 прочтений)


Всем, кому от 11 до 18 лет, сообщаем, что 20 января 2010 года в Нарвском молодёжном центре начался проект «Start». Проект необычный. А его цель простая и понятная: с помощью любимого компьютера и игровой приставки Wii привлечь молодёжь больше времени уделять спорту, т.е. дать возможность развивать силу, ловкость, скорость, реакцию и укрепить своё тело и здоровье.

Далее...



В рамках проекта «START» будут проведены соревнования на игровой приставке Wii; затем мы посетим тренировки в спортшколах, побываем на тренировках в секциях бокса, баскетбола и тенниса. Завершением проекта станет финальное соревнование в спортивном зале среди участников проекта «START», а награждение победителей и самых активных участников проекта пройдёт на туристическом хуторе в Вана-Ольгина.
Приглашаем всех желающих испытать себя на прочность, найти новый вид проведения свободного времени, повстречать интересных людей к нам в проект! Ждем в кафе-клубе „Exit” со вторника по пятницу с 14 до19.00, а в субботу с 13 до 17.00. Следите за информацией! График игр, соревнований и других мероприятий всегда найдете на нашей интернет-страничке www.noortek.ee


Михаил Шемарин
тел. 35 92581


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости