Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Леди пропускают вперед
Автор: CaneCorso в 03/02/2010 07:00:00 (2052 прочтений)


Два граммофона для Леди Гага

Большая часть из 109 заветных позолоченных "граммофончиков" досталась Бейонсе Ноулз и Тейлор Свифт. Экс-солистка группы Destiny's Child установила при этом женский рекорд по числу выигранных за один год премий "Грэмми" - 6 штук.

Далее...



Cенсацию минувшего сезона - 23-летнюю американскую данс-диву итальянских кровей Леди Гага - с некоторой натяжкой можно назвать подругой Гергиева по несчастью. Она являлась претенденткой на успех во всех ключевых номинациях ("Запись года", "Альбом года", "Песня года") - и везде пролетела. Впрочем, в профильных категориях Гага оценили щедро. Две статуэтки за "лучший танцевальный хит" ("Poker Face") и "танцевальный альбом года" ("The Fame") - приятный бонус к ее лихо развивающейся карьере. Леди довелось отметиться и одним из самых эффектных концертных номеров вечера. В тандеме с сэром-фриком Элтоном Джоном она исполнила за двусторонним роялем свою балладную тему "Speechless" - вперемежку с элтоновской "Your Song".

По части глэма и экспрессии этот номер располагался в одном ряду с выступлением Пинк, совместившей исполнение песни "Glitter In the Air" с импровизациями в духе Цирка дю Солей, и хитом "If I was a boy", пропетым главной героиней мероприятия Бейонсе Ноулз. Последняя тоже, несмотря на свой рекорд, возможно, не всем довольна. Хотя ее "Single Ladies" и признали "песней года", но альбом, в котором звучит эта песня "I Am... Sasha Fierce", уступил диску "Fearless" 20-летней кантри-звезды Тейлор Свифт. Она в сумме уступила Бейонсе совсем малость, унеся пять статуэток. К радости всех "олдовых" рокеров, наконец дождались своей победы на "Грэмми" и вечнозеленые австралийцы из AC/DC. Их наградили за "лучшую песню в жанре хард-рок".

Не обошлось, разумеется, без воспоминаний об усопшем Майкле Джексоне. Его детям - Принсу Майклу и Пэрис - передали папин "граммофончик" за вклад в развитие музыкальной индустрии.


izvestia.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости