Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Расставание
Автор: CaneCorso в 08/02/2010 07:00:00 (6041 прочтений)


Как странно устроен мир. Ещё вчера мы купались в объятьях друг друга, клялись в любви и упивались каждой секундой вместе, а сегодня... Сегодня между нами стена, непреодолимая пропасть, которая только расширяется при моём приближении к тебе.

Далее...



Ты чувствуешь, чувствуешь давящие в горле слёзы, которые заставляют задыхаться и не пускают воздух? Кажется нет... ведь ты всё сказал, тебе была дана возможность меня вернуть, всё повернуть назад, простить... В отношениях всегда виноваты двое, так тому и быть, я ощущаю свою вину, наверное даже больше чем виню тебя, ну и ладно, пусть так и будет. Видишь, я уже смерилась, но как мне не хотелось, как же громко я кричала внутри себя, боясь, что это вырвется наружу. Я всё испортила, мы всё испортили, и "нас" тоже больше нет. Можно ли всё вернуть назад?

Всем даётся второй шанс, но только не гордым людям, ведь они сами себя топят в своём грехе, сами отвергают то что им даровано. Сколько в мире расколотых жизней, сколько в мире разбитых сердец, а всё из-за неё из-за матушки гордости, которая смеётся над нашим каждым поступком потому что знает что побеждает. Чтобы мы не делали, как бы мы не верили, что будем лучше, лучше нам не стать, пока мы пригреваем у себя гордыню, пока её холим и лелеем и вносим на пьедестал как самое правильное и верное в нашей жизни. Как смешно, что всё это понимаем, как грустно что ничему не учимся.

Автор Risolla

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости