Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Статус президента помешал фотографу Медведеву
Автор: CaneCorso в 11/02/2010 07:00:00 (1882 прочтений)


Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус мешает ему фотографировать людей. "...Людей мне снимать очень непросто потому, что в силу моей работы это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать. Боюсь, просто люди меня не поймут", - посетовал Медведев.

Далее...



В записи, посвященной увлечению фотографией, президент рассказал о том, как занимался в кружке Дворца пионеров в середине 1970-х годов. По словам Медведева, тогда у него была фотокамера "Смена-8М". После этого он долгое время не снимал, и вернулся к своему увлечению уже после тридцати лет.

Медведев признался, что снимает в основном на цифровые фотоаппараты, но иногда "балуется и пленкой", поскольку "в пленке есть свой аромат". Президент показал читателям блога одну из своих камер - цифровую модификацию классической "Лейки-М9", а также рассказал, что снимает и на Canon, и на Nikon.

Увлечение президента фотографией общеизвестно. В январе текущего года сделанный Медведевым снимок Тобольского Кремля был продан на благотворительном аукционе за 51 миллион рублей.


Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости