Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 13-летний ребёнок погиб на месте
Автор: Mafioza в 08/01/2004 14:34:06 (4093 прочтений)



В среду вечером около семи на перекрёстке улиц Кренгольми Герасимова произошло столкновение пожарной машины и такси. В результате на месте происшествия погиб 13-летний ребёнок.

далее...


Служба спасения получила сообщение о том, что в квартире на улице Кренгольми пожар. Следовавшая на вызов пожарная машина применяла маячки и сирену. Она проехала на перекрёстке улиц Кренгольм и Герассимова на красный свет светофора. В это же время на зелёный свет светофора по перекрёстку двигалось такси. Произошло столкновение. «Водитель такси не пропустил нас, и мы вынуждены были маневрировать на дороге, чтобы не совершить аварию,» - объяснил водитель пожарной машины.



В результате столкновения пожарная машина сбила столб освещения, который упал на голову 13-летнего Виктора, находящегося на тот момент на пешеходном переходе. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия. Сидевший в такси 55-летний пассажир и 55-летний пожарник были доставлены с места происшествия в Нарвскую больницу. Проведённая экспертиза подтвердила, что оба водителя были трезвыми. Нарвский отдел полиции Идаской префектуры полиции начал уголовное производство по § 423 ПК «нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством требований дорожного движения по неосторожности». В случае признания вины суд может наказать за данное преступление денежным штрафом или лишением свободы сроком до 3 лет.

По сообщению Кристины Костиной, пресс-секретаря Нарвского отдела Идаской префектуры полиции.

prospekt.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости