Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Новости в фотографиях за неделю
Автор: CaneCorso в 01/03/2010 07:00:00 (8320 прочтений)


Радуга на горе Ай-Петри (Украина, Крым)

В этой подборке фото, вы увидите снимки, связанные с не совсем важными и совсем не важными, но интересными событиями ушедшей недели.

Далее...




Рабочая проходит мимо плаката, рекламирующего импортный шампунь. За последние годы в Пекине появилось огромное количество магазинов международных марок и лейблов, которые можно найти во всех городах. (UPI Photo/Stephen Shaver)


Двое рабочих меняют лампочки в светильниках над огромным плакатом последней коллекции кроссовок «Nike» в центре Пекина. Рыночная конкуренция среди многонациональных спортивных компаний-гигантов особенно сильна в Китае, так как страна лишь недавно открыла свои двери иностранным вложениям и импорту. (UPI Photo/Stephen Shaver)


Словенка Тина Мазе никогда не закрывает глаза, каким бы страшным не был маршрут впереди. (AFP/GETTY)


А норвежец Оле Айнар Бьерндален всегда «следит» за соперниками на биатлоне. (AFP/GETTY)


Александр Овечкин перед началом матча против Латвии. (REUTERS/Hans Deryk)


Офицер канадской конной полиции наблюдает за церемонией вручения медалей на Олимпиаде в Ванкувере. (Clive Rose/Getty Images)


Людмила Калинчик из Беларуси лежит на снегу после индивидуального забега по биатлону на 15 км. (AP Photo/Andrew Medichini)


Николай Чеботко из Казахстана участвует в отборочном соревновании по лыжному кроссу. (FRANCK FIFE/AFP/Getty Images)


Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский (справа) пересекают финишную черту в финале мужского соревнования по лыжным гонкам. Крюков выиграл золотую медаль, опередив своего соотечественника на долю секунды. Бронзу взял норвежец Петер Нортуг. (REUTERS/Stefan Wermuth (CANADA)


Дети на уроке математики в одном из приютов Порт-о-Пренса. Многие из детей, содержащихся здесь, сироты, а у некоторых все еще могут быть живы родители, которых они потеряли после землетрясения. После ареста миссионеров из Айдахо, пытавшихся украсть гаитянских сирот и отправить их в соседнюю Доминиканскую республику, отобранные у миссионеров дети были направлены именно в этот приют. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)


Пассажирский самолет набирает высоту над Тампой. (DANIEL WALLACE, Times)


Эта хаски по кличке Зевс ждет своего хозяина Майка Белла, который припарковал машину у магазина. Белл говорит, что уже привык к любопытным взглядам и улыбкам, когда берет с собой Зевса. «Невероятно, но люди даже фотографируют его на светофорах….они обычно поражены его видом». Белл приучил Зевса к очкам еще в детстве, потому что у него «слишком голубые глаза», а у собак этой порода высокий риск получения катаракты. Он привязал очки к голове собаки, чтобы они не падали. (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)


Огромная галактика Андромеда, также известная как Messier 31, изображена полностью на этом снимке, сделанном инфракрасным космическим телескопом НАСА. Андромеда – ближайшая крупная галактика к нашему Млечному Пути. Она расположена в 2,5 миллионах световых лет от солнца. (AP Photo/NASA)


Пакистанская девочка ждет свою маму, которая стоит в очереди с другими женщинами, чтобы купить килограмм сахара за 54 цента в местном магазине в Исламабаде. (AP Photo/Muhammed Muheisen)


Свежевыпавших снег наполовину накрыл надгробья на Арлингтонском национальном кладбище в штате Вирджиния. (Photo by Win McNamee/Getty Images)


Один из митингующих в поддержку будущего президента Украины, Виктора Януковича, возле здания Высшего административного суда Украины, где рассматривалось заявление Юлии Тимошенко об отмене результатов президентских выборов.(C) Moloyko Vasiliy


Товарищи по команде окружили голкипера сборной России Евгения Набокова перед матчем. (Julie Jacobson-AP)


Александр Овечкин и Сергей Гончар готовятся к борьбе один на один с соперниками во втором периоде. (Chris O'meara-AP)


Александр Радулов поздравляет Виктора Козлова с забитым голом во втором периоде. (Matt Slocum-AP)


Флаг Китая на фоне салюта на первом Международном музыкально-пиротехническом конкурсе в Маниле на Филиппинах. В конкурсе участвовали девять пиротехнических компаний из Австралии, Китая, Великобритании, Японии, Франции, Малайзии, Сингапура, США и Филиппин. Также во время фестиваля прошли многочисленные выступления музыкальных групп. (AP Photo/Aaron Favila)


Слева направо: 22-летний сержант Эрик Граффорд (снайпер), 25-летний сержант Райян Мэк (наблюдатель) и 20-летний солдат Томас Лютхолд – все из первого батальона 17-ого пехотного полка, пятой бригады, второго пехотного дивизиона – во время перестрелки в районе Бадула Калп в провинции Гильменд. (AP Photo/Pier Paolo Cito)


Силуэты детей на дереве. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)





Трехмесячные львята исследуют свою территорию во время первого появления на публике. (Photo by David Silverman/Getty Images)


Автомобили принесло вниз по склону оползнем, вызванным сильными ливнями по всей Португалии. По оценке местных властей колличество жертв составляет, по меньшей мере, 40 человек. (AP Photo/Octavio Passos)


Афганский полицейский стоит на фоне огня во время акции по сожжению наркотиков в Герате к западу от Кабула. В Афганистане – крупнейшем производителе опиума в мире – были сожжены более двух тонн наркотиков. (AP Photo/Reza Shirmohammadi)


Полярный мишка остывает в разгар дневной жары в зоопарке Северной Каролины. (Jaime Jones/BBC)


Мы привыкли видеть ягуаров с пятнистым окрасом шерсти, но среди животных тоже бывают исключения. (REUTERS)


Небывалые для истории португальского острова Мадейры дожди обрушились в минувшую субботу. За 8 часов на него обрушилась месячная норма осадков. Потоки воды подхватывали и уносили дома, автомобили, людей. Более 40 человек погибли и около 120 получили ранения в результате самых сильных за последние 17 лет наводнений и грязевых оползней. Для спасения местных жителей и туристов, а также для борьбы с последствиями наводнения в воскресенье на остров прибыли спасатели и рабочие из Португалии. (Octavio Passos / AP)


Люди смотрят на затопленную улицу. Сейчас улицы населенных пунктов и дороги расчищают от камней, обломков деревьев, разбитых автомобилей. Потоки воды и грязи, вызванные проливными дождями и ураганными ветрами, сделали их непроезжими, отрезав многие кварталы и селения от мира. (Duarte Sa / Reuters)


Силуэт шаттла «Endeavour» над горизонтом Земли. (AP / NASA)


Международная космическая станция, сфотографированная членом миссии «STS-130» экипажа «Endeavour». (AP / NASA)


Красивые женщины всегда были для итальянского премьера слабым местом. 73-летний Берлускони известен своими любовными похождениями на весь мир. Прошлой весной Берлускони был подвергнут жесткой критике за излишние симпатии к юным красоткам. Тогда премьер, в рамках объявленной им кампании по «омоложению» избирательных списков, попытался отправить в Европарламент двух девушек с модельной внешностью, но бесконечно далеких от политики. Прошлогодний опыт ничему не научил премьера: он продолжает продвигать в политику своих молоденьких протеже.


Топио, двуногий робот-гуманоид умеет играть в настольный теннис против человека. (фото: Reuters)


Российские солдаты несут вечный огонь на могилу Неизвестного солдата. (AFP/GETTY)


Дмитрий Медведев зажигает вечный огонь на его первоначальном месте у Кремлевской стены. (AFP/GETTY)


Люди держат плакат с портретами премьер-министра Путина, президента Медведева и министра обороны Сердюкова на митинге в Москве. (AP)


Украинский премьер-министр Юлия Тимошенко участвует в церемонии возложения цветов на могиле Неизвестного солдата в Киеве. (REUTERS)


Модель представляет красочное творение от «G-Star». В новой коллекции «G-Star» есть много свободных нарядов ярких цветов – желтого, голубого и зеленого. (Natalie Behring / Reuters)


Можно с уверенностью сказать, что в мире нет ни одного цивилизованного человека, который не слышал о восьмом чуде света – Великой Китайской Стене. Великая Китайская стена — одна из самых главных достопримечательностей Китая, символ Поднебесной, знакомый каждому туристу.


Еврей на похоронах раввина Менахема Поруша в Иерусалиме. Уважаемый раввин и многолетний глава одной из самых влиятельных ультраортодоксальных партий в израильском парламенте скончался от инфаркта в возрасте 93 лет. (Bernat Armangue/Associated Press)


Датский солдат стоит на посту, в то время как американские и британские военные обезвреживают самодельные взрывные устройства недалеко от основного маршрута вблизи Марджаха. Афганские и натовские войска уже вторую неделю продолжают наступление в этом районе. (Patrick Baz/Agence France-Presse/Getty Images)


Британская актриса Кейт Уинслет и американская актриса Габури Сидибе прибыли на церемонию вручения наград Британской Академии кино и телевидения (BAFTA), которая прошла в лондонском Королевском оперном театре. (Toby Melville/Reuters)


Британская актриса Кейт Уинслет и американская актриса Габури Сидибе прибыли на церемонию вручения наград Британской Академии кино и телевидения (BAFTA), которая прошла в лондонском Королевском оперном театре. (Toby Melville/Reuters)


Работник гоночного трека перелезает через барьер с огнетушителем, чтобы помочь пилоту Антронону Брауну после того как разбился его болид-драгстер Matco Tools/U.S. Army. Инцидент произошел во время гонок NHRA в Аризоне. Пилот не пострадал, однако в результате удара отлетевшей шиной болида скончалась женщина. (Crystal Ochoa/The Arizona Republic via Associated Press)


Владелец магазина несет раненого солдата с места взрыва, произошедшего в пакистанском городе Мингаора. Из-за взрыва на оживленном рынке, причиной которого стал террорист-смертник, погибли по меньшей мере восемь человек и десятки получили ранения. (Hazrat Ali Bacha/Reuters)


Руандийский мятежник с оружием проходит мимо миротворца ООН в поселке Кимуа в восточном Конго. (AP Photo/Rebecca Blackwell, File)


Яна Хохлова и Сергей Новицкий на арене «Pacific Coliseum». (Photo by Cameron Spencer/Getty Images)


Участники биатлона на 12,5 км. (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)


Селин Дион, Памела Андерсон, Нелли Фуртадо, Аврил Лавин, Джим Керри, Ким Кэтролл, Рэйчел МакАдамс, Линда Евангелиста, Киану Ривз. Что объединяет всех этих людей? Ответ прост — все они родом из Канады.


Итальянский министр экономики Джулио Тремонти сообщает репортерам в Риме, что экономика Италии остается стабильной на фоне глобального кризиса благодаря своим сбережениям и опыту преодоления проблемы долгосрочного дефицита бюджета. (Alessandro Bianchi/Reuters)


Сикх во время демонстрации против «Талибана» в Джамму, которая прошла после того, как были найдены расчлененные тела двух сикхов, похищенных в регионе Кайбер. (Channi Anand/Associated Press)


Спасатели вынимают тело из автомобиля в Фуншале на острове Мадейра. Власти подтвердили, что в результате наводнений погибло, по меньшей мере, 42 человека. Еще 32 считаются пропавшими без вести. (Gregorio Cunha/Agence France-Presse/Getty Images)


Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер разговаривает с репортерами после встречи с президентом США Бараком Обамой. Губернаторы штатов собрались на ежегодное собрание Национальной ассоциации губернаторов. (Photo by Mark Wilson/Getty Images)


Новые исследования показали, что фараон Тутанхамон был на самом деле слабым подростком с волчьей пастью и косолапостью.«Он был больным ребенком», — говорит египтолог Эмили Титер. Основываясь на анализах ДНК и томографии, ученые сделали вывод, что у Тута было генетическое заболевание кости и малярия, что в сочетании со сложным переломом ноги и могло стать причиной его кончины в возрасте 19 лет приблизительно 3000 лет назад.


Фестиваль цветов в индийском городе Барсана, знаменующий начало весны. (K. K. Arora/Reuters)


Уличный артист выступает со змеей. (Muhammed Muheisen/Associated Press)


Демонстранты прячутся от дождя во время акции протеста в Бухаресте. Они обвиняют румынского министра иностранных дел Теодора Баконски в расизме из-за его высказываний по поводу связи уровня преступности и цыганской общиной страны. (Daniel Mihailescu/Agence France-Presse/Getty Images)


Председатель Федеральной резервной системы США Бен Бернанке слушает дело в Конгрессе. Бернанке заявил, что экономика США еще не встала на путь стабильности, и процентные ставки по-прежнему должны быть приближенными к нулю. (Brendan Smialowski/Getty Images)


Демонстрант дерется с полицейским на антиправительственном митинге в Афинах. Десятки тысяч человек вышли на улицу греческой столицы, протестуя против жестких экономических мер. (Yiorgos Karahalis/Reuters)


Эмми Симингтон из аукционного дома «Lyon & Turnbull» демонстрирует пару сшитых вручную шелковых чулок, принадлежавших королеве Виктории. Чулки будут выставлены на продажу в следующем месяце. (Jeff J. Mitchell/Getty Images)


Модель спешит поменять наряд во время показа коллекции от Валерии Марини на неделе мод в Милане. (Max Rossi/Reuters)


Коллекционный лот из сериала «Doctor Who» уходит с молотка на аукционе «Bonhams’s» в Лондоне. (Dan Kitwood/Getty Images)


Мужчина несет женщину по затопленной улице в пригороде Кордовы (Испания). Сильные ливни вызвали наводнения и вынудили эвакуироваться более тысячи человек. (Javier Barbancho/Reuters)


Оригинальное видение головного убора болельщика американской женской сборной по хоккею. (Luis Acosta / AFP / Getty)


Тысячи людей попали в пробку из-за демонстрантов, блокировавших главную дорогу Джакарты (Индонезия) 22 февраля. За последние восемь лет число транспортных средств в Джакарте, включая мотоциклы, увеличилось почти в три раза, достигнув 9,52 миллионов. А дорожное пространство, тем временем, сокращается на 1% ежегодно с 2004 года. (BAY ISMOYO/AFP/Getty Images)


Тигры, конфискованные из дома индонезийского бизнесмена, сидят в клетке в центре спасения животных в Богоре (Западная Ява). Недавно борцы за окружающую среду выступили против плана правительства разрешить частным лицам держать тигров в качестве домашних животных, если сделать взнос в 100 000 и построить большой вольер. Анализ ДНК поможет определить род этих тигров. (AP Photo/Irwin Fedriansyah)


Размытые фотографии всегда считаются браком и, как правило, безвозвратно удаляются. Но только не те, которые делаются такими осознанно. Эти кадры в буквальном смысле отражают перевод слова фотография — «рисование светом», а называется новое направление в искусстве — световое граффити.


Девушки из группы поддержки Университета Невада-Лас-Вегас выступают перед началом матча их команды против Техасского христианского университета в Лас-Вегасе. Университет Лас-Вегаса выиграл со счетом 78-62. (Ethan Miller/Getty Images)


Уилл Грейвс из Северной Каролины лежит на полу после фола во время матча против команды «Florida State» в Чэпел Хилл. Флорида выиграла со счетом 77-67. (Robert Willett/The News & Observer via Associated Press)


Солнце встает над Лондоном. (Dan Kitwood/Getty Images)


Три касатки плавают в бассейнах в дельфинарии «SeaWorld» в Орландо (штат Флорида). В среду касатка Тиликум убила одного из опытнейших тренеров Дэн Браншо прямо на глазах у ошарашенной публики. Представители зоопарка заявляют, что касатка продолжит взаимодействовать с дрессировщиками в рамках новой «исправительной» программы. (Red Huber/Orlando Sentinel via Associated Press)


Генерал-майор Майкл Репасс передает флаг Эмбер Кристиан на похоронах ее мужа на Национальном Арлингтонском кладбище в Вирджинии. Штабной сержант 24-летний Расти Кристиан погиб 28 января в Афганистане, когда его автомобиль наехал на самодельное взрывное устройство. (Kevin Wolf/Associated Press)


Цветочное украшение с первым именем дизайнера Александра МакКуина – Ли – на его похоронах в Лондоне. Дизайнера нашли мертвым в своем доме. (National News/Zuma Press)


Танцоры из китайской труппы выступают в Филадельфии в рамках тура в честь лунного нового года. (Wang Chengyun/Xinhua/ZUMA Press)


Палестинские дети бегут в укрытие во время стычек между израильскими солдатами и палестинцами в Хевроне. (AP Photo/Bernat Armangue)


Израильские солдаты выпускают слезоточивый газ с целью пресечь нападения палестинской молодежи, забрасывающей солдат камнями, во время столкновений в Хевроне. (AP Photo/Nasser Shiyoukhi)


Номер в отеле «Ritz-Carlton», Москва.Площадь: 236 кв.м.Особенности: пианино, библиотека, пятиразовое питание, вид на Красную площадь.Стоимость: 17 355$ в сутки.


nnm.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости