Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Этому нет ни конца ни края
Автор: Мastak в 09/01/2004 12:44:07 (1287 прочтений)

Затрахал сантехник! Приходит пьяный, ни фига не сделает, а потом начинает топтаться на месте и выдрачивать из меня лишний полтинник. "Вы же ничего не сделали" - неувернно вставляю я. "Э, деточка, так вам просто все трубы надо менять, вот приду в следущий раз и все поменяю. Тут главное не торопить события". От него пахнет перегаром и мне хочется, что бы он ушел. Мысленно ругая себя матом, плачу ему деньги. Целый вечер посвящаю обзвону знакомых и плачусь на судьбу. Дескать плохо мне, опять меня обманули...

Заколеб недели:

В ерно, верно подмечено! Заколебали!!! Заколебало меня то, что даже ночью не бывает тихо, хотя моя 9-этажка стоит в частном секторе, далеко от дороги. Обязательно гавкает какая-то Жучка-сучка, блин, так бы ее и пристрелила, тварь такую. Эта Жучка будит какого-нибудь своего кореша, он тоже гавкает, но уже басом - и так пошла цепная реакция....
далее

Потом начинают петь коты. Потом они начинают орать. Потом утром встает сосед и начинает слушать "Модерн Токинг". Потом, чтоб не слышать этого гребаного Токинга, я включаю радио - а там везде реклама, после каждой песни. Потом в транспорте обязательно в каждом троллейбусе кондуктор, с интервалом в 5 секунд орущий о том, что не все оплатили проезд. Рядом - обязательно две девушки лет 13, и каждая рассказаывает другой, какой у нее замечательный бойфренд, и обе стараются друг друга переорать. Потом кто-то кому-то на ногу наступил. Опять орут. Потом в метро то песни проигрывают по громкоговорителю (приче песни где-то конца 80-х, так что ! опять у Бога "Модерн Токинга" запросишь), то рассказывают, что метро - это удобный и быстрый вид транспорта. Потом, пока проедешь 5 остановок, пройдут 2 нищих, 3 продавца газет и 2 раздающих рекламу. На работе - орущий начальник, разрывающийся телефон (5 линий), пищащий факс, скрипящий ксерокс и гудящий принтер. И так целый день. И все друг на друга орут, и всем все срочно. Но больше всего меня достало то, что я прихожу вечером домой, звоню родителям, и папа спрашивает меня: "Ну как дела?!" Даже не в том дело, что как у меня дела могут быть к вечеру. А в том, что какого ж беса ты спрашиваешь, если тебе это до одного места?!!!!! Хочу в деревню, в глушь, в Саратов!!! Отпустите!!! Спасибо, высказалась.


Мой самый любимый:

Заколебал меня драгоценный сожитель!!! Опять вчера нажрался пива один, напокупал ребенку Чупа-чупсов без меры - опять диатез может начаться! Мне одну Бочкарева купил, а потом шлялся часа три где-то и притащил мерзкого Ярпива. Убила бы, гада! И до 3-х!!! утра - то ему на улицу надо, то дома посидеть- тварь! Все-выгоню к чертям собачьим, пусть опять к маме идет.

Б оже, как он меня заколЕбал!!! Звонит каждый вечер, такой голосок слащавый... все про Вечную любовь и неразрывную связь песни поет. Так и хочется прямо в трубку блевануть. Да нет, я не могу, я ведь заботливая, понимающая... я ведь хорошая и поэтому должна его жалеть - видите ли, он неудачник. В принципе, я сама виновата, что позволила этому зайти так далеко. Как наивная дурочка, повелась на Первую любовь. А кандидат еще тот - иностранец, старше на 12 лет, но зато маменькин сынок, такой вечный ребеночек, ищущий на чью бы шею взгромоздиться. Родители были в шоке, пришлось уйти из дома... дальше больше - воспитанная в лучших традициях, отправилась за милым на край света босиком. Переехала за границу, причем он палец о палец не ударил, чтобы мне помочь. Терерь сама деньги зарабатываю, к счастью. А этот придурок решил, что может ограничиться звонками и редкими визитами. Видите ли, у него мама в другом городе и ко мне переезжать он не собирается. Будто раньше этого не знал. Зато исправно кормит меня басьнями о замужестве. Каждый день. Ровно в 10 вечера. Так заколЕбали эти разговоры. Послать бы его ко всем чертям надо, но он меня шантажирует своим самоубийством. Он уже пытался один раз, когда я решила с ним расстаться. Так что теперь я в заложниках у собственной совести! ... и этого кретина, к которого меня угораздило влюбиться

Все у же давно ЗакоЛебали! Зарплата маленькая, требуют очень много! Начальник самодур! И вообще думает что он гений всемирный! Этакий пуп земли! Когда все хорошо, то пиво морем, а когда все плохо, то все х.... И вообще цепляется как отросток пропадающего растения! Ему когда делать нечего, то он снашается с Аськой, вообщем с голыми бабами! Мы тут красавицы, сидим без зарплаты, а он переводит деньги наши на Аську и силиконовые сиски, черт знает кого! Задалбало это все! ЗаколЕБАЛО!!!!

Заколебала меня моя подруга! Слышь, ты, подруга?! ЗаколЕБАЛА! Надоело слушать твое нытье про шмотки, косметику и мужиков! Мне с тобой уже стыдно в магазин зайти! Ты ж как увидишь косметику, так сразу у тебя тик начинается, слюной на прилавок истекаешь, дрожащими руками все щупаешь, к тебе ж продавцы даже подойти боятся, думают, что ты бешенством больная! Заколебала! Ты что мне при встрече говоришь?! Привет?! Нет, ты с улыбкой шизофренички сообщаешь, что вчера купила себе новые помаду, крем для рук, колготки и трусы! Какое мне дело до твоих трусов?! Заколебела! С тобой же по улице нельзя пройти! Ты ж всех дерьмом зальешь! "Вон, девка пошла, ну, посмотри во что она одета! Фабрика "Красная заря!"; "Глянь, глянь, что за помада, как будто навоза нажралась!"; "Ой, какой парень идет! А рядом такая кобыла! И почему у таких крыс такие парни?!" Да потому, дорогоя, что они им мозги не компостируют, потому, что с ними поговорить можно о чем-то большем, нежели кофточки и помады! Заколебала! Мне надоело ждать тебя лишние 15 минут, потому что ты неровно накрасила глаз и пришлось заново делать макияж! Мне надоело чувствовать на себе твой критический взгляд, когда я покупаю что-то новое, а потом слышать твой визгливый комментарий: "Чудесно!" Заколебала! Мне надоели твои звноки и истерики по поводу того, что ты растрынькала бабки на пудры и помады, а теперь тебе не хватает на босоножки! Заколебала! И как меня угораздило с тобой связаться?! Наверное, из милосердия к убогим... Все, ставлю точку в наших отношениях, благо, у меня есть настоящие друзья, а у тебя только отражение в зеркале...

Мужа люблю, иногда правда.Но ребенка он не хочет, устроить на работу не может,вот поэтому и приходится целыми днями сидеть дома а вечером носится вокруг его драгоценной особы.Глаза б мои его не видели Я работаю, я устаю. А я не устаю?Слово ласковое клещами вытягивать надо,а вот что-то что обидит -это всегда пожалуйста.УУУУУУ Надоело-то как, жить не хочется.ЗАКОЛЕБАЛ его компьютер,телевизор,газета,работа,друзья, игра, а я где? Где-то сразу после яичницы.

Я, конечно, повторюсь, но меня заколЕБАЛИ мужики. Эти двуногие с морковкой посередине. То затишье и в личной жизни,когда мужчин, как волос на коленке, а то, как с цепи сорвались (они сначала, а потом уже я):трое одновременно, а скольких отшивать приходится, так это же сказать стыдно.Прямо сучка во время течки...И все хотят, стабильно 12 часов ночи!Тьфу! Думала, а, хрен с вами справлюсь и с тремя, было бы желание,благо, совести нет. Так нет же! Чувствую придется от кого-то избавляться или от всех сразу. Один заколЕБАЛ: на пейджере только его сообщения "скучаю; хочу,моченьки больше нет; люблю (это после недельного-то знакомства!)", ты хоть цену этим словам знаешь, сопливая твоя рожа?Постоянно скулит, как собака, так бы и пнула, чтоб завизжал...Теперь я знаю почему женщины предпочитают тех мужчин, которые не обращают на них внимания. Второй "тронутый" по части секса. Причем считает, что у него всегда "высший пилотаж". Пыхтелка хренова... Ну и третий. Этот своим присутст! вием старается не баловать : в делах по самое "это самое". Дал мне время на раздумья, чего я от него хочу. Ноя то знаю чего - дружбы. Как друг он меня полностью устраивает, а он мне: я к тебе привыкну и потом уже не смогу общаться (и все остальное) с другими девушками. Не знаю чему верить. Обещал занять денег, но куда-то пропал,молодец, ничего не скажешь, а у меня срок отдачи проходит.Друг называется...Болобол, если не сказать больше. Короче, самцы, вы меня ВСЕ заколЕБАЛИ, ясно?!!!!!

М еня заколЕБАла моя любимая подруга (простите, а здесь можно писать про подруг или нужно только про мужчин?). Понимаете, она очень высокого о себе мнения, например, ей кажется, что она обладает каким-то чрезвычайным остроумием (а на самом деле тупоумием). Раньше это выражалось в употреблении неприличных слов -"тварь", "гнида" и "марфушка", но самое забавное, что теперь-то она решила, что может сразить всех своим чувством юмора, даже если будет просто употреблять похабные звуки, что-то вроде "гы-гы-гы". Когда она мне по аське (аська - программа для онлайнового общения, переводится "я ищу тебя") пишет в очередной раз свое "гы-гы-гы", я про себя думаю: "взять бы это "гы-гы-гы" да и засунуть тебе в одно место"... Скажите, а какой приз за этот конкурс и как с вами связаться в случае выигрыша? Вы можете оставить для меня сообщение на форуме. Спасибо!

ЗАколЕБАЛИ те, кто пытается привить мне чувство вины. С самого детства рядом со мной был хоть кто-нибудь, кому казалось, что я ему (ей) что-то должна. Щас, вот, я уже взрослая девочка, семейная, между прочим, и мужа оч. люблю, да вот "кредиторов" не убавляется. кому-то я своим рождением обязана, кому-то просто завидно, что меня не волнует, что люди про меня болтают. А некоторых долбит моя стойкая неприязнь к сельхозработам. ФУУУУУУУУУУ!!!!!! Ну не тянет меня еще к земле! А еще больше всего меня ЗАколЕБАЛИ те, кто сначала помогает, а потом этим попрекает. Отказаться от помощи нельзя - обида кровная! Люди!!!! Родственники!!!!! или не помогайте друг другу, или помогайте, но потом не пизд-ите!!!

З аколЕбали водители-мужики. Ну НЕ МОЖЕТ наша сестра машину водить (ТАК им хочеться). И непременно нас догнать нужно, телефон свой прорычать, а еще лучше зажать где-нибудь или подрезать. А когда ты, справившись с тормозами, рулем, выпрыгивающим сердцем и нервами пытаешся в себя придти... Он с улыбкой Делона грЕбаного к твоей птичке (КОТОРОЙ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПО ЕГО МИЛОСТИ ТА-А-АК РИСКОВАЛА) подкатывает и знакомиться пытается. И все бы ничего, если бы один такой был... ЗаколЕбали.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости