Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Против комментатора сайта "Нарвской газеты" возбуждено уголовное дело
Автор: Koka в 09/01/2004 13:13:06 (1393 прочтений)

Анонимному комментатору сайта "Нарвской газеты", обвинившему судью во взяточничестве, грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-секретарь госпрокуратуры сообщил BNS, что нарвская прокуратура возбудила против анонимного комментатора в интернете уголовное дело по статье о клевете на суд и судью.
23 декабря 2003 года в газете "Нарвская газета" была опубликована статья "Игорь Соломкин взят под стражу в зале суда". Та же статья была помещена в интернет-версии газеты, в комментариях к которй анонимный автор обвинил судью Алексея Лавровского в том, что тот вынес Соломкину приговор за взятку.

Нарвская прокуратура на основании заявления Лавровского возбудила уголовное дело. По Уложению о наказаниях, автору комментария грозит за клевету штраф или лишение свободы сроком до двух лет, объяснил пресс-секретарь.

Уголовное дело расследует Нарвский отдел Идаской префектуры полиции.

В 2002 году полиция возбудила уголовное дело в связи с анонимным комментарием, появившимся на DELFI. Автор предлагал учредить "фонд убийства Эдгара Сависаара". Сотрудники полиции сумели найти анонима на следующий день после появления комментария. Сависаар не стал подавать заявление в полицию в связи с комментарием. Было и еще несколько случаев, связанных бомбовыми угрозами и распространением наркотиков.
DELFI
---------------------------------------
вот так.....
урок тем кто любит похулиганить, похамить в сети не назвав себя и думая, что этим себя обезопасили.
прежде чем нахамить - подумайте!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости