Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На пункте пропуска машин в Нарве скопилась очередь на 102 часа
Автор: mumi в 14/03/2010 07:20:00 (5603 прочтений)


На пункте пропуска через эстонско-российскую границу в Нарве к вечеру понедельника образовалась большая очередь из автомобилей с россиянами, которые едут домой после проведенных в Эстонии праздников. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Далее...



На парковке, организованной для ожидающих, висит объявление о том, что в очереди стоят около двух тысяч машин и ожидание продлится 102 часа. Сотрудники парковки рекомендуют автолюбителям переправиться в Хельсинки паромом и въезжать через российско-финскую границу, либо же воспользоваться пунктом пропуска в Печорах, где очередь немного меньше.

В Северной префектуре погранично-полицейского департамента Эстонии сообщили, что, по их подсчетам, очередь растянулась более чем на четверо суток. Большие очереди возникают, когда многие россияне приезжают в Эстонию на праздники, а затем примерно в одно и то же время хотят вернуться в Россию.

Между тем представительница префектуры Мари-Риина Рист (Mari-Riina Rist) предположила, что таможенники и пограничники могли бы работать быстрее, чем это предусмотрено нормативами.

lenta. ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости