Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : "Весело и вкусно"?
Автор: mumi в 22/03/2010 07:00:00 (3489 прочтений)


Картинка кликабельна

Джоанн Брюзо , американская бабушка восьмерых внуков из Денвера (штат Колорадо), много лет пишет у себя о вкусной и здоровой пище. Она провела эксперимент: купила в Макдональдсе детскую еду "Хеппи Мил" (Happy Meal) и положила на полку. Не в холодильник, а просто на полку в квартире.

Далее...



Гамбургер и картофельные чипсы пролежали год и были как новенькие: в них не завелись червяки и дрозофиллы, они не сгнили, не завоняли и даже почти не изменили цвет. На картинке нет еще Кока-Колы, но она, наверное, просто испарилась: с этим напитком тоже ничего бы не произошло за год, разве что пузырьки бы вышли.
Еда из Макдональдза оказалась такой противоестественно стойкой благодаря безумному количеству консервантов в ней.
Брюзо рассказывает, что, когда она летом проветривала квартиру и держала окна открытыми, в них, конечно, залетали мухи и другие насекомые. Но ни одна муха и ни одно насекомое не покусилось на гамбургер и чипсы. "Если мухи игнорируют Хэппи Мил и микробы ее не разлагают, то и организом вашего ребенка не сможет ее нормально переработать. Теперь понятно, почему это называется нежелательной едой",- цитирует блоггершу газета Дейли Мейл .

i-demchenko.livejournal.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости