Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Погода на ближайшие дни
Автор: CaneCorso в 07/04/2010 07:10:00 (1778 прочтений)


По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается прохладная погода без осадков, по ночам ожидаются заморозки.

В ночь на четверг синоптики обещают облачную с прояснениями погоду без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от -4 до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 2-8 м/сек, вечером на островах юго-восточный 4-9, порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов выше нуля.

Далее...



В ночь на пятницу ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 3-9, на островах порывами 12 м/сек. Температура воздуха от -3 до +2. Днем облачно с прояснениями, на западе страны по регионам дожди. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 4-10, в юго-восточной Эстонии местами 12 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода, местами дожди, вероятен также мокрый снег. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -2 до 2 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 7-13, на островах и побержье 3-6 градусов выше нуля.


BNS.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости