Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10963

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Индийский йог прожил 70 лет без воды и еды
Автор: CaneCorso в 02/05/2010 07:00:00 (2893 прочтений)


Индийские доктора изучают поразительный и беспрецедентный случай, произошедший с 83-летним священнослужителем штата Гуджарат Праладом Джани. Как утверждает индиец, ему удалось провести без воды и еды последние семь десятков лет.

Далее...



По словам П.Джани, когда ему исполнилось 8 лет, он ушел из дома и начал скитаться по миру. Тогда он научился ничего не пить, не есть и не ходить в туалет, а свыше ему якобы был послан божественный эликсир, поддерживающий силы.

На настоящий момент бородатый йог находится в городской больнице под круглосуточным наблюдением медицинских специалистов. В течение трех недель группа из 30 докторов надеется выяснить секрет выживания старика в условиях лишения необходимых для организма питательных веществ. Эксперимент начался 22 апреля, с того момента старик находится под пристальным слежением камер, ему не дают ни воды, ни еды и не разрешают покидать комнату. Однако врачи подтверждают: на настоящий момент они не зафиксировали никаких ухудшений в самочувствии йога, потери веса или обезвоживания.

Тем временем эксперты заинтересовались невероятным случаем индуса и надеются с его помощью найти способ выживания в условиях природных катаклизмов, стрессовых ситуаций и во время исполнения космических миссий вроде полетов на Луну и на Марс. Однако больше всех в эксперименте заинтересованы индийские военные, посчитавшие, что йог может научить солдат большей выносливости.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
hope
Отправлено: 01/05/2010 12:46  Обновлено: 01/05/2010 12:46
Дата регистрации: 26/05/2009
Из:
Сообщений: -1
не нашлось божественного эликсира молодости ?
LeRoy
Отправлено: 01/05/2010 13:07  Обновлено: 01/05/2010 13:10
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1022
А зачем он? Тело - это всего лишь одежда, которую рано или поздно нужно сменить. Ты ведь не ходишь в одних штанах 70 лет?

Цитата:
Тем временем эксперты заинтересовались невероятным случаем индуса и надеются с его помощью найти способ выживания в условиях природных катаклизмов, стрессовых ситуаций и во время исполнения космических миссий вроде полетов на Луну и на Марс. Однако больше всех в эксперименте заинтересованы индийские военные, посчитавшие, что йог может научить солдат большей выносливости.

Идиоты Неужели они думают, что божественный дар можно тиражировать, как горячие пирожки?
VladDick
Отправлено: 01/05/2010 13:36  Обновлено: 01/05/2010 13:36
Штрафник
Дата регистрации: 04/07/2006
Из: Saorstát Éireann
Сообщений: -1
Ну вот и нашли чит на еду-воду, осталось найти на бессмертие и бесконечный боезапас...
Агент Смит
Отправлено: 01/05/2010 13:58  Обновлено: 04/07/2010 01:23
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
.
LeRoy
Отправлено: 01/05/2010 14:49  Обновлено: 01/05/2010 14:49
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1022
Цитата:
Ну вот и нашли чит на еду-воду, осталось найти на бессмертие

Ну бессмертие и так у каждого есть, только не все об этом подозревают

А вообще, конечно, странная ситуация. Обычно йоги, достигшие состояние сидхов, очень редко афишируют свои способности. И уж тем более не ложатся на стол к ученым.
Злобный
Отправлено: 01/05/2010 18:31  Обновлено: 01/05/2010 18:31
Смертник
Дата регистрации: 21/01/2010
Из:
Сообщений: -1
(Тогда он научился ничего не пить, не есть и не ходить в туалет)
Работодатели,теперь будут этого Деда-Йогу в пример ставить своим работникам,и требовать таких-же достижений, под угрозой сокращения кадров
Moisej
Отправлено: 01/05/2010 22:52  Обновлено: 01/05/2010 22:52
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
господа вот серьезно,вы все верите в это? Неужели все так плохо вокруг вас что вы взрослые начинаете верить в сказки.
70 лет без еды и воды ))))
zenata
Отправлено: 02/05/2010 01:16  Обновлено: 02/05/2010 01:16
Дата регистрации: 01/04/2010
Из:
Сообщений: -3
КАК ЗНАТЬ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ?!!!!
Мир велик и многообразен, так что не нам судить.
fakir
Отправлено: 02/05/2010 09:38  Обновлено: 02/05/2010 09:38
Смертник
Дата регистрации: 26/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Моше
господа вот серьезно,вы все верите в это? Неужели все так плохо вокруг вас что вы взрослые начинаете верить в сказки.
70 лет без еды и воды ))))
--------------
а как миллионы жидов( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4 )по всему миру верят в приход Мошиаха ( http://www.moshiach.ru/search.php )?

Да и твой тезка 40 лет водил по пустыне туристов согласно вашим "сказкам" без еды и воды(хотя есть мнение,что перед этим переходом жиды обобрали до нитки местное население Египта,но это уже другая история ) - и в это тоже ведь верят...
-------------------
а если серьезно,то учение йог(и)(в зеркальном отображении- ГОЙ(совпадение наверно ) возникло многим раннее большинства земных религий и философий.

ПС:"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." /Козьма Прутков/
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости