Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 самых несносных женских привычек
Автор: CaneCorso в 11/05/2010 07:00:00 (2932 прочтений)


Все мужчины, безусловно, разные. Но существуют вещи, которые их объединяют. Так некоторые женские привычки и пристрастия вызывают недовольство и раздражение у подавляющего большинства мужчин.

Мы попытались выяснить, что раздражает мужчин в женщинах особенно сильно. Получился хит-парад из 10 не самых приятных и красивых привычек. Но на ошибках учатся. Возможно кому-то это поможет взглянуть на себя со стороны и улучшить отношения.

Далее...



Итак, что раздражает мужчин в женщинах?

Манипуляции сексом. Секс — это "ахиллесова пята" мужчины. Необходимость воздержания оказывается очень трудным испытанием для сильной половины в паре, нередко — невыполнимым. Когда женщина начинает использовать секс как оружие, чтобы настоять на своем, многие мужчины воспринимают это просто как оскорбление. По словам сексологов и психологов, интимная жизнь должна быть предельно открытой для двух партнеров. Когда женщина начинает хитрить и расставлять ловушки, отношения стремительно портятся.

Критика других женщин. Даже самые остроумные комментарии, в конце концов, могут надоесть. И чем дольше вы будете стараться выставить "конкуренток" в невыгодном свете, тем быстрее вас начнут воспринимать ворчуньей и брюзгой. Впрочем, самое опасное даже не это. Мужчина легко может подумать, что вы просто завидуете. Видимо, потому, что кто-то действительно чем-то лучше вас.

Требование внимания. Жалобы на недостаток внимания со стороны мужчин — типичные женские претензии. Однако мужчины просто физически не в состоянии все время обнимать, гладить и говорить о том, какая вы замечательная. Попробуйте поставить себя на место партнера. Как бы вы, например, себя вели, если бы были завалены работой, при том что рабочий телефон в офисе запретили использовать в личных целях?

Сконцентрируйтесь на себе. В постоянном внимании со стороны часто нуждаются люди очень неуверенные, инфантильные. Может быть, имеет смысл наладить общение с друзьями, начать вести дневник, записаться на фитнес или танцы — в общем, найти занятие, которое бы занимало ваши мысли?

Вечные сомнения. Самоуверенные женщины мужчинам, как правило, не нравятся. Но и вечно колеблющиеся нытики, которые постоянно во всем сомневаются и всецело зависят от чужого мнение, раздражают не меньше. Таким нужны няньки, а мужчины с этой ролью справляются плохо. Мужская натура довольно эгоистична, и это ни хорошо, ни плохо, такова природа. То, из-за чего возникает слишком много проблем, мужчины стараются обходить стороной.

Неумение прямо сказать, что нужно. Прямолинейность и конкретика в женских разговорах обычно отсутствует. Особенно, когда речь заходит об отношениях. Мужчин это очень злит. Сильный пол предпочитает четко формулировать задачи, потому что в противном случае часто остается непонятным, чего же от них хотели на самом деле.

Нужно задавать не расплывчатые, а конкретизирующие вопросы — это помогает лучше оценить перспективу отношений.

Вторжение в личное пространство. Мужчины не выносят, когда женщина превращается в следователя и начинает выяснять, чем занималась ее вторая половина целый день. Даже звание жены не дает права выуживать информацию у его друзей и лезть в его компьютер, чтобы прочесть личную переписку. У любого человека должно быть свое личное пространство, своя тайна, свой личный воображаемый сейф. В противном случае он может начать рассказывать о том, чего не было, чтобы таким образом компенсировать дефицит свободы.

Излишняя эмоциональность. Отношения с женщиной, которая по-настоящему близка, выполняют для мужчины роль бомбоубежища. Есть где укрыться в случае катастрофы и не пасть духом. Но женщина, которая начинает плакать из-за сломанного ногтя, сама нуждается в постоянной защите и опеке. Эмоциональная неустойчивость, когда рыдания сменяются криками и экзальтированными поступками — это психологические качели, которых никто долго не выдержит.

Страсть к шопингу. Поход в магазин для мужчины почти всегда стресс. Для мужского сознания характерно анализировать ситуацию в целом, а в магазине оно вынуждено акцентироваться на множестве мелких деталей — ценниках, дате на упаковках, одинаковом на первый взгляд товаре от разных производителей и т.д. Поэтому ходить с мужчиной в магазин лучше в том случае, если вы точно знаете, в какой отдел нужно зайти и что именно там купить. Бесцельное шатание от стенда к стенду вызывает у него панику уже на десятой минуте.

Каменное лицо. Женщины, которые ходят с непроницаемым видом, часто раздражают мужчин. Можно подумать, что их заваливают непристойными предложениями, которые они таким образом пытаются пресечь!

Громкая речь и активная жестикуляция. Громкая речь часто оказывается признаком закомплексованного человека , который пытается привлечь к себе внимание тем, что повышает голос. А не в меру красноречивые жесты могут свидетельствовать о том, что собеседнику не хватает ума и культуры выразить свои мысли словами. В общении с таким хочется только одного: избавиться от него как можно быстрее.


medikforum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости