Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
704 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «День культурной молодёжи в Нарва-Йыэсуу»
Автор: mumi в 13/05/2010 07:20:00 (942 прочтений)


фото brazers

Бесплатный автобус доставит на информационно-развлекательное мероприятие

15 мая на территории Светлого парка состоится информационно-развлекательное мероприятие «День культурной молодёжи в Нарва-Йыэсуу» при участии самых талантливых студентов из Вильяндиской академии культуры и Нарвского колледжа Тартуского университета. Цель события: ознакомить молодых людей Ида-Вирумаа с деятельностью данных учебных заведений. Посредством праздника каждый гость сможет максимально окунуться в атмосферу студенчества.

Далее...



Начиная с 14:00, гостей ждет концертная программа при участии танцоров и музыкантов, студентов и выпускников. В программе: пластические постановки в стиле «модерн» и современного искусства, специальные номера от танцевального театра TRIPLE BOUNCE, разнообразные игры и конкурсы, а также популярные эстрадные хиты в живом исполнении.

В качестве специальных гостей от Вильяндиской академии культуры выступят знаменитые фолькеры «СВЯТА ВАТРА», а также альтернативный музыкальный проект «6 утра» из Нарвы.

Кульминационным событием станет вечер при свечах в своем традиционном формате. 15 мая жителям и гостям Нарва-Йыэсуу доведется услышать музыкальные эксперименты в стиле народной музыки в исполнении аккордеониста Кульно Мальва. Начало концерта в 18:00.

В рамках праздника пройдет специальная акция для поклонников морепродуктов - «День корюшки»: тематические конкурсы, а также дегустация-продажа блюд, приготовленных из корюшки.

Любители подвижного отдыха смогут посостязаться друг с другом на приключенческой трассе, которая будет проведена от Нарвского колледжа Тартуского Университета.

Кроме того, в течение всего дня будет работать инфопалатка, где каждый абитуриент сможет получить всю необходимую информацию о представленных в рамках праздника ВУЗах: условия поступления, выбор специальностей и т.д.

Кроме того, в этот день будут организованы курсы дигитальной подписи. Желающим принять участие - иметь при себе ID карту и все необходимые пароли.

В 13.30 от Нарвского колледжа отходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус!

Нарвский колледж Тартуского университета




narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости