Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ансип опять обещает уйти в отставку
Автор: CaneCorso в 26/05/2010 07:10:00 (2525 прочтений)


Премьер-митнистр Эстонии Андрус Ансип на днях вновь поклялся уйти в отставку, если он не выполнит своего обещания. По свидетельству очевидцев, Ансипу, если он все же останется на своем посту, придется в очередной раз нарушить свое слово.

Прислал viktus

Далее...



Как пишет в Ээсти Пяэвалехт руководитель Общества охраны природы Набала Танель Отс, на минувшей неделе Ансип направил письмо местным старейшинам, Письмо начиналось так: "Пока я остаюсь премьер-министром, природоохранной зоне Набала не будет нанесен ущерб".

Отс отмечает, что беспокойство за Набала связано с тем, что правительство охотно раздает лицензии на разработки в природоохранной зоне, хотя, по оценке ученых, здешние карьеры наносят явный ущерб окружающей среде.

Отс отмечает, что многие связанные с разработками в Набала предприниматели являются спонсорами возглавляемой Ансипом Партии реформ. Эколог не иключает, что именно с этим связан тот факт, что еще ни одно из ходатайств на разработки в природоохранной зоне не было отклонено Министерством окружающей среды, также возглавляемым реформистом.

Напомним, что в последний раз Ансип обещал уйти в отставку, если Эстония уже в 2007 году не перейдет на евро.


tallinn.in

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости