Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 2-х летний курильщик
Автор: CaneCorso в 30/05/2010 07:00:00 (6969 прочтений)


Двухлетний индонезийский мальчик Арди Ризал выкуривает по 40 сигарет в день и впадает в истерику, когда его родители отказываются дать ему сигарету.

Арди Ризал, самый юный курильщик в мире, получил свою первую сигарету от своего отца, когда ему было только 18 месяцев, и теперь уже не может без курения, иначе начинает злиться.

Далее...







Местные власти обещали его родителям - жителям рыбацкой деревни в Южной Суматре, купить семье автомобиль, если мальчик бросит курить.

Однако отец Арди, 30-летний торговец рыбой Мохаммед никакой угрозы здоровью ребенка не видит. "По мне, он выглядит вполне здоровым. Я не вижу проблемы", - сказал мужчина журналистам.

Зависимость Арди является крайне тревожной тенденцией. Данные Центрального статистического агентства показали, что 25 процентов индонезийских детей в возрасте от 3 до 15 лет пробовали курить, 3,2 процента из них – уже активные курильщики.

Несмотря на попытки правительства бороться с курением, Индонезия все еще остается третьей страной в мире по количеству курильщиков. В Индонезии сильно развита табачная промышленность, которой не выгодно пропагандировать информацию о вреде курения даже для детей.


thesun.co.uk

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости