Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Житель Хорватии надел на себя сразу 245 футболок
Автор: CaneCorso в 01/06/2010 07:00:00 (1791 прочтений)


Крунослав Будиселич в минувшее воскресенье совершил очередной подвиг, благодаря которому его имя уже в десятый раз войдет в Книгу рекордов Гиннесса.

На протяжении почти двух часов Круно при помощи еще двоих человек натягивал на себя футболки. Одну, вторую, третью... пятидесятую... двухсотую... В общей сложности на теле мужчины поместилось 245 футболок и это новый мировой рекорд.

Далее...










Предыдущим рекордсменом в этом необычном деле был швед, натянувший на себя 238 футболок.

Как отмечает интернет-издание NoviList.hr, примерно в районе 120-го "слоя" грудная клетка Крунослава оказалась так сильно сдавлена, что он едва не задохнулся. К счастью, помощники смогли немного ослабить хватку разноцветных одёжек и он продолжил путь к чемпионству. Последняя одетая майка была просто невероятного размера - 10XL.

Когда рекорд был зафиксирован, еще некоторое время Крунославу пришлось потратить на то, чтобы снять с себя всё это. Впоследствии футболки были распроданы, а собранные средства пошли на благотворительные цели.

Останавливаться на достигнутом хорват не собирается и уже осенью собирается установить новый рекорд - в натягивании носков.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости