Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэра Тармо Таммисте подозревают в получении взятки
Автор: Tuner в 06/06/2010 07:20:00 (2772 прочтений)


Следователи Идаской префектуры установили, что Таммисте получил в качестве вознаграждения за невыполнение своих служебных обязанностей в 2005-2006 году от члена правления OÜ Aviks Trade Владимира Саксина, который также является членом правления OÜ Fervesta Grupp, материальную компенсацию.

Далее...



Как сoобщила пресс-секретарь окружной прокуратуры Мари Луук, подозрения связаны с невыполнением городом своих обязательств по договору купли-продажи недвижимости, расположенной на улице Рая 3. Согласно положению горуправы Нарвы за работу горуправы отвечает мэр. На основании собранных на данный момент данных мэр Тармо Таммисте не выполнил обязательства по контролю сумм инвестиций в данный объект недвижимости.

Буквально позавчера "Сети" вновь обратились к этой теме в связи с очередным обыском в горуправе, в департаменте городского имущества и хозяйства.

http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=37827

Тармо Таммисте, комментируя ситуацию нарвской студии ERR, сказал, что он всегда пытался избегать политических заявлений, но сегодня не тот случай. "Главной причиной является то, что есть такой человек - Александр Моисеев, которого обвиняют в чем попало. Естественно, что все те, которые даже в какой-то мере знакомы с Моисеевым, должны знать, что они подозреваемые во всяком случае. И плюс еще, полностью с этим согласен, что началась предвыборная борьба. Единственная серьезная партия, которая может иметь большой успех - это центристы и вот наступила пора поднимать политические скандалы и раздувать подобные вещи. Уверен, что я не последний, которому будут предъявлены такие или какие-то другие подозрения или обвинения".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости