Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Городские власти продолжат брать деньги за пересечение границы
Автор: Tuner в 13/06/2010 07:30:00 (5016 прочтений)


Особенность нового постановления в том, что оно будет оглашено не мэрией Нарвы, а горсобранием, передают радионовости ERR. И произойдет это, скорее всего, уже в следующий четверг.


Далее...



По словам мэра Нарвы Тармо Таммисте, старые правовые акты получат новую форму и канцлер юстиции Индрек Тедер может уже начинать их оспаривать.

"Раз отменили решения городской управы, то мы проведем это решение через городское собрание и через, буквально, дней десять ситуация на границе будет восстановлена. Работа будет продолжаться, потому что в противном случае нужно просто закрывать границу. За 500 тыс, которые государством выделены городу на организацию движения, это просто невозможно делать. Это как минимум в 10 раз меньше средств чем нужно. Я не считаю, что город должен недостающие миллионы изымать из своего бюджета для того, чтобы выполнять функции, которые Конституцией возложены на государство", - сказал мэр.

Суммы не изменятся. С грузовиков будет собираться по 200 крон, желающие на легковом автомобиле побыстрее перебраться через границу по прежнему будут платить 300 крон.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости