Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
629 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Золотые" ноги
Автор: CaneCorso в 12/06/2010 07:00:00 (1514 прочтений)


Женщина, от рождения лишенная рук, считается лучшей швеей в своей деревне в китайской провинции Шаньдун. Китаянка Жень Жимей к своим 65 годам научилась виртуозно вышивать с помощью ног. Она с первой попытки вдевает нитку в иголку. Жители деревни, которые занимаются этим ремеслом, задействуя обе руки, не могут соперничать с ней в скорости или качестве шитья.

Далее...



По словам Жень Жимей, в детстве она поклялась себе научиться делать при помощи ног абсолютно все. Ей действительно удалось научиться есть, умываться, причесываться, рисовать картины и резать бумагу, используя только свои ноги.

В школе Жень Жимей переворачивала страницы учебников при помощи рта, а ручку держала ногами. Несмотря на свое увечье, она была одной из лучших учениц в классе. Женщина достигла таких успехов в преодолении своего недуга, что в апреле 2009г. ее пригласили выступить с речью перед пострадавшими от землетрясения в провинции Сычуань. Жень Жимей поделилась с теми, кто пережил удар стихии, своим опытом борьбы с трудностями.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости