Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Подъехать к Kerese Keskus теперь можно и со стороны «кольца»
Автор: Tuner в 20/06/2010 07:20:00 (4640 прочтений)


Впервые за последние десятилетия в районе «кольца» изменилась схема дорожного движения. Изменилась с тем, чтобы желающие попасть в Kerese Keskus прямиком с Таллиннского шоссе, могли это сделать.

Далее...



Это оказалось, видимо, делом непростым Установки пяти знаков и нанесения новой разметки пришлось ждать несколько лет.

Как видно на фотографиях, теперь достаточно на промежутке между ул. Кересе и Таллиннским шоссе перестроиться в левый ряд и аккуратно совершить поворот налево. Аккуратно – это потому, что маневр придется совершать в достаточно стесненных условиях. Между знаком "уступи дорогу" и ограждением ширина дороги очень мала. Также нужно быть готовым к тому, что места на уличной парковке около здания может и не хватить. Там всего 15 мест, три из которых зарезервированы для людей с особыми потребностями. Поэтому, возможно, придется, «проскочив» уличную парковку, отправляться на парковку крытую, что на втором этаже Kerese Keskus. К недостаткам новой схемы можно, также, отнести и то, что перестроение в левый ряд нужно начинать едва ли не на пешеходном переходе.



Как сообщил Владимир Шелепанов из Департамента имущества и хозяйства Нарвской горуправы, работы производились в соответствии с проектом AS Talter «Частичная реконструкция ул. Пауля Кереса и площади Пауля Кереса, изменение схемы движения транспортного кольца» (№ ELS-082/08). Работы выполнило Lemminkäinen Eesti AS.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости