Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : BMW не справляется со спросом из Китая и США
Автор: LeRoy в 25/06/2010 07:00:00 (1518 прочтений)



Немецкий автоконцерн BMW не справляется с огромным потоком заказов, поступающих в основном с быстрорастущего рынка Китая, а также от оправляющихся от кризиса США.

Как сообщил директор по персоналу немецкого автоконцерна Гаральд Крюгер, заводы в немецких городах Лейпциг и Дингольфинг, а также в американском Спартанбурге работают сейчас на пределе своих производственных мощностей.

Есть у автоконцерна трудности и с персоналом - людей катастрофически не хватает, и BMW был вынужден сократить отпуска сотрудников и продлить рабочее время на заводах. Руководство немецкого автоконцерна даже подумывает о том, чтобы нанять дополнительную рабочую силу по временным контрактам.

Далее...


Bayerische Motoren Werke AG - один из старейших европейских автопроизводителей, компания была основана в 1916г. BMW оперирует тремя известными брендами автомобилей класса люкс - BMW, MINI, Rolls-Royce Motor Cars.

Чистая прибыль BMW в I квартале 2010г. составила 324 млн евро, тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистые убытки в размере 182 млн евро. Выручка компании за I квартал текущего года выросла на 8% и составила 12,44 млрд евро.

rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости