Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Видеоролик, которым "заболел" интернет, вернул советского певца на вершины славы
Автор: LeRoy в 26/06/2010 07:00:00 (2198 прочтений)



Завтра вечером Эдуард Хиль даст концерт, которого в его практике еще не было, утверждает The Independent. Большинство россиян давно забыли Хиля, и еще несколько месяцев назад он выступал в основном для ветеранов в обшарпанных домах культуры, пишет корреспондент Шон Уолкер. Но благодаря интернету 75-летний певец, известный в сети как "Мистер Трололо", стал международной сенсацией и завтра выступит для молодых фанатов в московском ночном клубе "16 тонн".

Далее...



Видеоролик "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой..." вначале озадачивает, а затем странно завораживает слушателя, утверждает Уолкер. "Три минуты звучат странные звуки: "ла-ла-ла", "ло-ло-ло", мелодия очень привязчивая", - пишет он. Неясно, кто первым выложил в сеть запись, сделанную, когда в СССР Хиля знали все. Но ролик получил лавинообразную популярность, и вскоре появились ремиксы и пародии. Дополнительным стимулом стало исполнение вокализа актером Кристофом Вальцем, лауреатом "Оскара" нынешнего года, на американском телевидении.

Хиль рассказал газете, что узнал о своей новообретенной славе от внука, когда чистил на кухне картошку. "Исполнять эту песню очень трудно. Диапазон - более трех октав. Чтобы ее спеть, нужно быть в прекрасной форме; теперь у меня это получается, только если я себя прекрасно чувствую", - заметил Хиль, но все же пообещал исполнить "Вокализ" на ближайшем московском концерте.

"Хиль, ныне жизнерадостный пенсионер, по-видимому, доволен вниманием. Он шутит и смеется, часто срываясь на пение", - пишет газета. В интервью Хиль подчеркнул, что в его московском концерте нет ничего экстраординарного: "Я все время даю концерты, просто этот широко разрекламировали".









А вам кто больше понравился?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости