Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : По вине пьяного водителя произошла авария
Автор: CaneCorso в 18/07/2010 07:10:00 (6101 прочтений)


В понедельник в 22.05 на 208 километре шоссе Таллинн–Нарва произошла авария, в которой пострадали двое мужчин. Автомобиль Mazda 6, за рулем которого находился 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, из-за неправильно выбранной скорости врезался в ехавший перед ним микроавтобус Ford Transit, затем потерял управление и столкнулся со встречным грузовым автомобилем Scania. Водителя и двух его пассажиров, мужчин 23 и 24 лет, доставили в больницу, где им оказали первую помощь и отпустили на домашнее лечение.

Далее...



По словам руководителя Нарвского отделения полиции Реэно Кулламя, за рулем совершившего аварию автомобиля находился таксист, который и во внерабочее время должен быть профессиональным водителем с профессиональным образом мышления, которому и в мысли не придет сесть в пьяном виде за руль. По счастливой случайности потери от данной аварии оказались небольшими, так как автомобиль врезался в топливный бак грузовика и если бы произошел взрыв или возгорание, последствия были бы гораздо трагичнее.

"В такую жару полиция советует быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, особенно по отношению к другим участникам дорожного движения," — добавил Кулламя.
















Новость прислал mAn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости