Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Великие роли, от которых отказались актеры
Автор: CaneCorso в 24/01/2018 07:00:00 (4544 прочтений)


Что было бы, если бы давно полюбившихся нам героев из "Властелина колец", "Титаника", "Людей-Икс" и "Матрицы" сыграли бы другие актеры? Как вы, наверное, слышали, многие актеры должны были сыграть те или иные знаменитые сейчас роли, но по какой-то причине отказались. Шон Коннери мог бы сделать состояние, сыграй он Гендальфа во "Властелине колец", но актер отказался от роли, объяснив это тем, что ничего не понял в сценарии. В итоге роль досталась Йану Маккеллену.

Далее...




Гвинет Пелтроу была первой кандидатурой Кемерона на роль Роуз в "Титанике", но отказалась. Кейт Уинслет же умоляла дать ей роль, и получила ее.



Энн Хэттуэй изначально должна была играть Элисон в "Немножко беременна", но отказалась, узнав, что в фильме собираются показывать съемки настоящих родов в сцене, когда ее героиня рожает. У Кетрин Хейгль не было проблем с этим, так что благодаря этой роли она спасла свою карьеру и вернулась из сериалов в большое кино.



Дерил Ханна отказалась от ролии Вивиан из "Красотки", потому что считала, что фильм унижает всех женщин, что фильм продается, как романтическая сказка, но на самом деле это история о проститутке, которая становится леди благодаря сильному и богатому мужику. Фильм в итоге сделал из Джулии Робертс кинозвезду.



Расселу Кроу была предложена роль Россомахи в первом "Икс-мен", но он попросил слишком много денег. Затем был Дугрей Скотт, но тот решил принять предложение сняться в "Миссия: Невыполнима - 2". Так что роль досталась не сильно известному тогда Хью Джекмену.



Мэтт Деймон вел переговоры с Джеймсом Кемероном о съемках в "Аватаре", но не смог сняться из-за плотного расписания. В итоге роль досталась Сэму Уортингтону.


Джулии Робертс предназначалась роль Виолы во "Влюбленном Шекспире", но она отказалась, потому что ее тогдашний бойфренд Дениэл Дей-Льюис, отказался играть в этом фильме. Спустя некоторое время роль Виолы исполнила Гвинет Пэлтроу и получила за нее Оскар.



Джон Траволта отказался от роли Форреста Гампа в одноименном фильме, решив сняться в "Криминальном чтиве", в итоге роль досталась Тому Хенксу. Оба были номинированы в тот год на премию Оскар, но она ушла к Тому.


Уилл Смит отказался от роли Нео в "Матрице", потому что тоже не увидел потенциала, и роль получил Киану.



"Основной инстинкт" мог бы сделать имя Келли Линч, вместо вопросов "Кто такая Келли Линч", но она отказалась, а Шерон Стоун стала звездой.



Аль Пачино отказался от роли Хана Соло из "Звездных Войн", освободив дорогу для Гаррисона Форда.



По иронии будущая звезда "Шестого чувства", Брюс Уиллис, посчитал, что сыграть призрака будет ущербным для его карьеры. В итоге с женой Уиллиса в "Призраке" - успешном кинохите - сыграл Патрик Суэйзи.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости