Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
188 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что означают Фэн-Шуй талисманы
Автор: CaneCorso в 05/02/2018 07:00:00 (7624 прочтений)


Талисманы фэн-шуй принесут в Ваш дом удачу и благополучие. Фэн-шуй поможет Вам привлечь удачу в любви, семейное благополучие, успех в бизнесе и карьере, приумножит славу и богатство, привлечет в Ваш дом больше положительной энергии.

Дракон - один из самых действенных символов силы и власти, притягивающих удачу, богатство и успех. Защищает и покровительствует. Символ мужской силы и плодовитости.

Далее...



В Фэн-Шуй Дракон - один из самых сильных символов удачи. Так как он традиционно связан с востоком, изображения Дракона в восточной части дома или рабочего помещения принесут хорошую удачу. Обладая необыкновенным могуществом, он способен увеличивать во много раз такие качества как щедрость, искренность, благородство. Его изображение охраняет дома и отгоняет злых духов. Он может даровать человеку бессмертие.

Дракон способен давать очень хорошие советы и видеть истину вне времени и пространства. Покровительствуя начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе. У каждого "большого" человека есть свой Дракон, присматривающий за ним. Он несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, представляя собой продуктивные силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно стоит от всех небесных созданий и объединяет всех чешуйчатых созданий Вселенной.
Фигурку Дракона хорошо размещать на рабочих столах.


Петух - защищает дом от негативных энергий.

Петух - олицетворяет посредника, сторожа, осуществляющего контакт между Небом и Землей и являющегося проводником энергии Солнца, что делает Петуха птицей Солнца. Так, в Японии он символизирует первый луч света и надежду на лучшую, более удачную жизнь. В Китае Петуха наделяют характером, соединяющем в себе пять добродетелей. Он является защитником слабых и угнетенных. Умение охранять свой дом от злых сил делают его отличным сторожем.

Способность Петуха распределять корм среди обитателей двора, подкармливая более слабых, свидетельствует о его добром сердце. Мудрость, бесстрашие и доброта заставляют относиться к нему с большим уважением. Петух - символ солнечного типа и героического началах. Такую фигурку можно поставить у входной двери или в секторе богатства.


Драконочерепах - охраняет от гнева князя Тай-Суй.

Магическое животное с головой дракона и телом черепахи. Считается, что Великому князю "Тай - Суй" нравится, когда на него смотрит Драконочерепах, и князь не проявляет свой гнев на людей.
Тай-Суй находится на юго-западе. Не рекомендуется шуметь в этом направленияи, делать там ремонт, строить, копать землю. Эту фигурку нужно поставить в западном секторе квартиры, дома, офиса так, что бы Драконочерепах смотрел на запад, на Великого князя Тай-Суй. Тогда князь будет доволен и у Вас не будет неприятностей связанных с этим аспектом.


Утки Мандаринки используются для активизации зоны партнерства.

Пара Уточек Мандаринок - символ нежности, любви и верности. Они активизируют энергии партнерских отношений.
Если вы хотите встретить человека, с которым проживете самые счастливые моменты жизни, разделите радость и любовь, то вам надо активизировать "угол любви" любыми парными символами. Утки Мандаринки - один из самых распространенных атрибутов "парности".

Если у вас стоит кровать в зоне партнерства, то пусть на кровати будет обязательно две подушки. Для активизации пространства, отвечающего за романтику вашей жизни, подойдут так же Пара Голубей, или Лебедей, или символ двойного счастья, или хрустальный лотос, или сердечки.


Слон с поднятым хоботом - мощный символ удачи и счастья, мудрости, благоразумия, царского достоинства, непобедимой мощи, долголетия, разума. Слон своим поднятым хоботом притягивает благоприятную водную звезду по системе "Летящие звезды Сань Юань".

Cогласно текстам Фэн Шуй, Слон приносит мир, стабильность, благосостояние и обильный "урожай" в дом или офис, а также защищает от всех рисков и опасностей. Если верить старинной Мьянмской легенде, правитель, у которого есть Слон с поднятым хоботом , добьется успехов в деле руководства страной. Поэтому такой Слон - отличный подарок руководителям, боссам и главам семейства.

Благодаря своему хоботу, Cлон может достать что-то издалека. Эту его способность используют в Фэн Шуй, чтобы втянуть удачу благоприятной водной звезды процветания в дом. Если благоприятная водная звезда расположена прямо на входе в помещение и вся удача входит через дверь - это замечательно, но встречается крайне редко. В остальных случаях можно прибегнуть к помощи Слона. Слона ставят на подоконник, хоботом в направлении хорошей водной звезды, и он втягивает удачу с улицы через окно.


Черепаха - создает поддержку и растворяет влияние негативных форм.

Черепаха древнейшее животное Фэн Шуй. С ней связывают открытие диаграммы летящих звезд Ло шу. Считается, что когда то из реки Ло выползла Черепаха, на панцире которой была нарисована диаграмма летящих звезд. Рисунок со спины той Черепахи стали называть квадратом Ло шу. В школе форм Фэн Шуй важно, что бы Черепаха находилась за спиной, как надежная опора, Дракон по левую руку, Тигр по правую, а перед домом низина - Феникс.

В практическом Фэн Шуй, если мы не имеем возможности передвинуть рабочий стол так, чтобы сзади была стена, а у нас за спиной окно, то на подоконник, можно поставить фигурку Черепахи. Черепаха, так же как и Кирин и зеркало Багуа, защищает от воздействия внешних негативных форм. Например, если у Вас за окном трубы завода, или острый угол другого здания, или дорога бросающая в Вашу сторону ядовитые стрелы, или прочие вредоносные Ша. Для защиты Черепаху ставят головой по направлению к негативному объекту.


Трехлапая жаба - приносит богатство, увеличивает денежную удачу.

Когда то Трехлапая жаба была зловредным существом. Но однажды пришел Будда покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех пор Жаба расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты.

Обычно фигурку Трехлапой жабы ставят возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом. Еще Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать Вашу денежную удачу.


Конверт для денег - с давних времен широко используются в практике Фэн Шуй для привлечения процветания и материального благополучия

Храните деньги в этом конверте, что бы процветание и успех не покидали Вас. В этом конверте особенно благоприятно дарить деньги на любые случаи жизни. В комплект входят золотистые наклейки с тиснением иероглифа "Фу" - большая удача для запечатывания конвертов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости