Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
680 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Список 20 фильмов, которые заставляют мужчин плакать
Автор: CaneCorso в 05/08/2010 07:00:00 (3028 прочтений)


20 фильмов, заставляющих мужчин плакать, составил BBC News Magazine. Издание собрало отзывы телезрителей о кинокартинах, которые вызывали у них столь сильную эмоциональную реакцию. Идею составить этот рейтинг подало обсуждение фильма "История игрушек - 3". Сознавайтесь кто плакал?

Далее...



1. "Властелин колец - Возвращение короля". Энди Бишоп из Кента написал, что плачет каждый раз во время финальной сцены прощания героев.

2. "Побег из Шоушенка" впечатляет Криса Мэттли из Линкольна - ему хочется испытать в жизни такую же верную дружбу, как и показанная на телеэкране.

3. "Вверх" - при просмотре этого мультфильма, написал Стив из канадской провинции Британская Колумбия, плакали все его родственники.

4. "Полет над гнездом кукушки" своим трагическим концом расстраивает Майка из Эссекса.

5. "Марли и я", отметил Крис Хеннесси из Манчестера, вызывает слезы на его глазах лишь при одной мысли об этом фильме, который повествует о судьбе собаки. Возможно, потому, что сам он - собаковод.

6. При просмотре фильма "Чемпион" заблестели глаза у всего зрительного зала, хотя наполнен он был молодыми солдатами, которым, казалось, все нипочем, вспоминает Киф Эйсторп, проживающий сейчас в столице Шри-Ланки Коломбо.

7. Фильм "Записная книжка" Николаса Спаркса заставил разрыдаться в голос некоего Боба. Все бы ничего, но случилось это с ним в заполненном пассажирами салоне самолета, и никто, кроме него, в тот момент фильм не смотрел.

8. Фильм "Бэйб" впечатлил Криса из Великобритании.

9. "Поле его мечты" - фильм, который неподписавшийся читатель из американского Вестчестера готов смотреть снова и снова в новых форматах. Хотя он никогда не плакал - до тех пор, пока у него не родилась дочь.

10. "Я видела своего отца плачущим лишь дважды, одним из случаев был просмотр фильма "Огненные колесницы", - пишет Лорин Макконнелл из Таунтона.

В список самых слезных фильмов вошли также "Железнодорожные дети", финский документальный фильм о саунах "Пар жизни", мультфильм 1941 года "Ночь перед Рождеством" про Тома и Джерри, "Гнев", "Мэри Поппинс", "Жизнь прекрасна", "Мост в Терабитию", "Зеленая миля", "Моя собачья жизнь" и "Искренне, безумно, сильно".


newsru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости