Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Нарва-Йыэсуу отмечает 135-летие курорта
Автор: mumi в 08/08/2010 07:20:00 (2693 прочтений)


Битва духовых оркестров полюбилась горожанам и гостям курорта с первого раза.

Дни города Нарва-Йыэсуу, как традиционный массовый праздник, в этом году посвящены знаменательной дате - 135-летию курорта. Поэтому и программа их рассчитана на целых 10 дней - с 1 по 10 августа.

Далее...



В четверг в 18 часов в Белом зале на Кеск,3 открывается выставка «Вирве Орав: Портрет на фоне города», а 6 августа в пять часов вечера стартует забег на морскую милю.
Но самым насыщенным днем станет суббота, 7 августа. Именно в субботу пройдет карнавальное шествие, столь полюбившееся горожанам и гостям курорта. Однако, внимание: в этом году в связи с необычайной жарой оно начнется в пять часов вечера. И, кстати сказать, имеет тематическую направленность - 135-летие курорта. Это важно учесть тем, кто готовится принять участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм. Гости Дней Нарва-Йыэсуу - Big Band из финского города Иматра. Они выступят с большим концертом в субботу в большом зале СПА-отеля Нарва-Йыэсуу, вход свободный. Ну, и как положено - ярмарка, концерт в Светлом парке, дискотека, фейерверк. В субботу в Светлом парке с 13 до 17 часов будет установлена палатка, где можно будет бесплатно сделать экспресс-тест на ВИЧ-статус.
А в воскресенье - битва духовых оркестров. В понедельник и во вторник также значатся праздничные мероприятия. Короче говоря, каждый найдет что-то интересное и полезное для себя.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости