Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Это надо просто пережить
Автор: CaneCorso в 13/08/2010 07:00:00 (1685 прочтений)


Иногда в нашей жизни случаются ситуации, которые надо просто пережить, перетерпеть, стиснув зубы, и не поддаваться депрессивному настроению или отчаянию. Как правило, здесь речь не идет о судьбоносных событиях, которые могут в корне изменить жизнь человека. Обычно это мелкие пакости и шутки судьбы.

Далее...



Не по адресу

Наверняка у каждого из нас в жизни случалась такая ситуация, что СМС жутко личного, а если "повезет" то и интимного содержания, случайным нажатием дрогнувшей руки уходила начальнику Ивану Петровичу, свекрови Людмиле Владимировне или сплетнице-коллеге Наташеньке из планового отдела. А еще лучше, вернее хуже просто не придумаешь, когда кто-то из нас думая о любимом который не сделала то-то и то-то, писал отчет подруге: "представляешь, он не клюнул на меня, он просто меня отверг, или он совсем не понимает?" и отсылал…. тому о ком так много думал! Не подруге. а тому самому козлу-любимому. Тут уж я даже не знаю что вам и сказать.

Самое неприятное в этой ситуации то, что СМС назад вернуть невозможно и поэтому остается только смириться с произошедшим. Не стоит рвать на себе волосы, биться головой о стену или в панике выключать сотовый телефон и выкидывать из него симку темной ночью в бурную реку. Современному и здравомыслящему человеку надо успокоиться, посмеяться над ситуацией, представляя себе шокированную физиономию начальника Ивана Петровича, вытянутое лицо свекрови Людмилы Владимировны и довольную мордашку Наташеньки из планового отдела, а затем написать и отправить новую СМС: "Извините, сообщение было отправлено случайно и предназначалось не Вам". Если же эта смс дошла до вашего возлюбленного вам стоит просто смириться. А что тут поделаешь?

Простуда вместо отпуска

Вот так ждешь–ждешь отпуска, изнывая в душном (холодном, сыром, мрачном — выберете, что вам нравится больше) офисе, уже предвкушая отдых "на всю катушку" и расслабление "по полной". Уже и купальник новый куплен, и фотоаппарат в боевой готовности, и даже сделана внеплановая стрижка волос, а cудьба преподносит вам такой странный подарок — ваш первый шаг из самолета (поезда, автобуса или автомобиля) на желанную Землю Отдыха совпадает с громким "Апчхи!" и обильными излияниями из носа. Голова раскалывается, нос красный, глаза дикие — добро пожаловать в отпуск.

Конечно, это ужасно, когда вместо холодных напитков приходится пить жаропонижающие препараты, а вместе купания в открытых водоемах натираться лечебной мазью из ближайшей аптеки, но на самом деле — ничего страшного. Главное, помнить, что у 25-30% отдыхающих акклиматизация на новом месте проходит именно так. И если вам от этой информации стало легче, то улыбнитесь. А если нет, то ознакомьтесь с местными музеями и выставками, погуляйте в тенистом парке — вам же все равно на пляж нельзя…

Свидание под дождем

С утра приготовлены новые туфли, специально купленные для этого свидания. Ночью пришлось спать на бигудях, чтобы сегодня волосы приобрели "естественную" волну, а на суперсложный макияж было убито часа два. И вот когда до долгожданного свидания с мужчиной вашей мечты остается чуть меньше часа и вы уже стоите в коридоре, готовясь к выходу — в новых туфлях, в летящем платье, с умопомрачительными волосами и длинными ресницами, начинается дождь. Да ладно бы дождик, нет, это целый ливень, с реками мутной воды и комьями грязи на колесах проезжающих мимо автомобилей. И вы прекрасно представляет себе, во что превратится ваша обувь, ваше платье, ваши волосы и ваше лицо уже через пару минут.

Можно, конечно, отменить свидание, но если эта мысль вызывает у вас приступ ужаса, то идти все-таки придется. Можно переодеться в кроссовки и джинсы, накинуть дождевик и смело выскочить навстречу судьбе, а можно и не переодеваться, просто всегда помните, что если Мужчина Вашей Мечты — это Мужчина Вашей Судьбы, то он полюбит вас в любом виде!

Безумная любовь

Когда вы с ним познакомились, он не казался вам безумным. Его романтические стихи собственного сочинения, прочитанные на вашем первом свидании, воспринимались скорее как забытая экзотика, чем как нервное расстройство. Да и первые три звонка глубокой ночью скорее польстили вашему самолюбию, чем заставили насторожиться.

Но, чем дальше, тем интересней, и вот уже он ревнует вас к проходящей мимо собаке, теряет самообладание при каждом неласковом вашем слове и периодически вешается у вас на кухне, чтобы доказать крайнюю степень своей к вам привязанности.

Если вы любите мексиканские (российские, аргентинские — выберете, что вам нравится больше) сериалы и не прочь пощекотать себе нервы, то вперед и с песней. А если свое здоровье (психическое и физическое) вам дороже, то пора уносить ноги… и чем раньше, тем лучше.

Конечно, он еще будет возникать у вас на пороге в течение нескольких недель, месяцев, а быть может, и лет — с кинжалом в зубах, с букетом в руках или с петлей на шее, но при вашем правильном (спокойном!) отношении к происходящему ему скоро надоест демонстрировать свои безумства, и он обязательно найдет новый объект для своих театральных постановок.

Невезучий день

Вы проспали, хотя будильник звонил (или не звонил?), кофе убежало, на любимой блузке пятно неизвестного происхождения, на чулках "стрелка", в кране нет воды (холодной и горячей одновременно), и вам кажется, что весь мир сошел с ума — пора "задраивать люки".

И когда вы в мятом свитере и с грязной головой несетесь на работу, вас окатывает водой промчавшийся по лужам модный автомобиль, и только довольное лицо улыбчивого водителя помогает вам взять себя в руки. Спокойно! Вы сегодня уже доставили удовольствие хотя бы одному человеку.

Ну, а если говорить серьезно, то все это надо просто пережить, и по возможности с оптимизмом, — тогда в следующий раз судьба обязательно будет на вашей стороне!


SuperСтиль

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости