Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Internet Explorer 9 beta выйдет в сентябре
Автор: CaneCorso в 19/08/2010 07:00:00 (1200 прочтений)


Несмотря на то, что многие из нас уже отказались от Internet Explorer в пользу таких альтернатив, как Firefox, Opera и Chrome, Microsoft усердно трудится над следующей версией своего браузера, который должен стать доказательством того, что крупнейший программный гигант все еще является лидером рынка. Однако в настоящее время Microsoft предлагает лишь preview-версию своего будущего Internet Explorer 9. Но уже в сентябре должен выйти Internet Explorer 9 Beta.

Далее...



Об этом на днях завил операционный директор Microsoft - Кевин Тернер (Kevin Turner). Несмотря на то, что подробностей выпуска он не рассказал, пользователи надеются, что IE9 Beta покажет им новый вид браузера и позволит его прочувствовать. Хотя, станет ли бета-версия браузера публичной пока не известно.

Тем не менее, Internet Explorer 9 предложит своим пользователям расширенную поддержку HTML5, как и ряда других стандартов, предложит аппаратное ускорение, улучшенную работу со вкладками и тому подобное. Браузер получит новый скриптовый движок (с кодовым названием Chakra), который должен значительно улучшить его производительность.

Дата выхода финальной версии Internet Explorer 9 пока не названа. Однако, вряд ли, браузер выйдет до 2011 года. Хотя попробовать его можно уже сейчас. Для этого достаточно скачать preview-версию браузера с сайта Microsoft.


reeeadmeee.blogspot.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости