Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Среди предков Гитлера были евреи и чернокожие
Автор: CaneCorso в 29/08/2010 07:00:00 (2356 прочтений)


Исследования ДНК родственников Гитлера, которые провели немецкие ученые, показали, что среди предков немецкого диктатора были евреи и чернокожие. «Результаты исследования были удивительными! Гитлер не был бы счастлив от них», – сказал генетик Ронни Декорт в интервью журналу Knack.

Далее...



Журналист немецкого издания Knack Жан-Поль Малдерс разыскал 39 родственников Гитлера. Их удалось разыскать с помощью историка Марка Вермерена. Малдерс взял образец слюны австрийского фермера Норберта Х., который является отдаленным родственником Гитлера, пишет Росбалт.

Кроме того, журналист сумел разыскать трех родственников немецкого диктатора в Нью-Йорке и раздобыть образец слюны одного из них. Для этого Малдерсу пришлось подобрать салфетку, которую выбросил племянник Гитлера Александр Стюарт-Хьюстон.

В результате анализа двух образцов ДНК Малдерсу и Вермерену удалось установить, что у Гитлера был сын, которого родила французская крестьянка во времена первой мировой войны. «Эта связь неопровержима. Y-хромосомы идентичны», - заявил журналист.

Однако анализ Y-хромосомы родственников Гитлера привел и к более интересным результатам. Ученые обнаружили гаплогруппу E1b1b, которая практически не встречается в Германии и Западной Европе. Данная гаплогруппа зародилась в Африке и часто встречается у евреев. «Обычно она встречается в Марокко, в Алжире, Тунисе. Поэтому мы можем сделать вывод, что предки Гитлера были теми людьми, которых он презирал», - объяснил Малдерс.

Самое же интересное заключается в том, что гаплогруппа E1b1b наиболее распространена у ашкеназских евреев. Ашкенази – потомки европейских евреев, которые не являются сефардами, то есть выходцами из Испании, южной Франции, Турции и частично Италии. Термин «ашкенази» происходит от еврейского названия средневековой Германии, воспринимавшейся как место расселения потомков Аскеназа, внука Иафета.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости