Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
200 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые странные хобби мира
Автор: CaneCorso в 26/08/2010 07:00:00 (2346 прочтений)


У всех у нас есть увлечения, однако же есть люди, которые буквально переходят за грань нормальности со своими увлечениями. Нет, речь не идет о коллекционерах, которые готовы продать все, только чтобы получить желанный предмет (марку, купюру, картину). В этом обзоре мы рассмотрим хобби, которые являются действительно странными.

Далее...




Появление на втором плане в телепередачах
Пол Ярроу из Лондона. Он очень любит появляться на ТВ в различных телепередачах. Нет, этого человека никто не приглашает - он сам приходит, и стоит где-то позади журналиста. Он уже появился в различных передачах каналов BBC, ITV, Channel 4 и Sky News. Появляется он в разных местах, в разное время. В общем, если где-то появляется кинокамера, там появляется и Ярроу. Интересно только, как он узнает, где должны снимать очередной сюжет.


Раздаем деньги
Интересное хобби у Рида Сандриджа - когда его уволили, он решил... раздавать деньги. Но делает он это не из-за "сдвига по фазе", а для того, чтобы действительно помогать людям. Рид, гуляя по улицам, раздает деньги тем, кто, по его мнению, нуждается в них больше всего. Каждый день Рид помогает одному человеку, давая ему 10 долларов. Это может быть бездомный музыкант, или несчастный ребенок, или еще кто-то.

Каждый такой подарок Рид документирует в небольшой книжечке, чтобы память о человеке, которому он отдал деньги, оставалась с ним. И конечно же, Рид ведет свой блог, где рассказывает всем о своем увлечении.


Коллекционирование таблеток экстези
Идея собирать таблетки экстези пришла датчанину, который раскладывает таблетку по цвету. На сегодняшний день у него уже есть таблетки буквально всех цветов радуги, а всего в коллекции насчитывается более 2400 экземпляров. К сожалению, саму коллекцию украли (вероятно, большей части элементов коллекции уже не существует - ведь вряд ли эти таблетки похитил другой коллекционер).

Интересно, что этот человек, несмотря на незаконность подобного коллекционирования, сообщил о пропаже в полицию. Но не по собственной глупости, и не для того, чтобы вернуть коллекцию, а для того, чтобы предупредить похитителя о том, что среди тысяч таблеток есть 40 отравленных.


Раскрашивание собак
Это не тигр и не панды на фото - это окрашенные собаки. Новое хобби поразило китайцев, которые принялись массово раскрашивать собственных собак. Их не только раскрашивают, но и подстригают таким образом, чтобы собаки казались другими животными. Что же, нужно отметить, что китайцы преуспели в этом, согласитесь.


xage.ru


Поведайте нам в комментариях о своих обычных и необычных увлечениях.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости