Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звездные фобии
Автор: CaneCorso в 28/08/2010 07:00:00 (2032 прочтений)


Мы видим их такими, какими нам хотят их показать – идеальными героями, которые ничего не боятся; настоящими мужчинами без недостатков; уверенными в себе красавцами… Но так ли все на самом деле? И что заставляет звездных мачо прийти в ужас и чего они не умеют?

Далее..



Например, непобедимый семикратный «Джеймс Бонд» Роджер Мур панически боится огнестрельного оружия!

Другой «агент 007», Шон Коннери, страдает страхом перед светофорами: у него немедленно холодеют руки и начинается озноб – так сильно актер боится невовремя остановиться и пострадать при торможении.

В боевиках про «хорошего полицейского Нико» Стивену Сигалу нет равных в отваге и дерзости; а вот в жизни звезда боится… быть отравленным. Всю посуду и еду актер тщательно осматривает перед тем, как к ним притронуться. Более того – иногда актер приходит в ресторан со своими столовыми приборами.

Орландо Блум бросается наутек от поросят.

Джастин Тимберлейк хватается за сердце, едва увидит паука (пусть даже самого маленького).

Актер Джонни Депп и рэпер Пи Дидди в детстве, видимо, ходили в один цирк, где их очень напугали клоуны. Оба до сих пор сторонятся клоунов, в чем – надо отдать им должное – не стесняются признаться.
«Я не выношу клоунов, их раскрашенные лица, фальшивые улыбки… Под нарисованными масками мне чудится бездонная тьма!» – откровенничает Депп.

Пи Дидди не страшится устраивать пальбу в ночных клубах Нью-Йорка, зато подписывая очередной контракт на выступление, артист первым делом включает в него пункт, гарантирующий отсутствие клоунов в обозримом пространстве.

У Мэтью Макконахи вызывают ужас две вещи: тоннели и вращающиеся двери. «Меня ужасно пугает, что, когда я въезжаю в тоннель с яркого света, первую пару секунд я ничего не вижу. Аж мурашки по коже! И я люблю, чтобы двери были или открыты, или закрыты. А двери-вертушки – ни то, ни се. Мне всегда бывает очень страшно, когда я вынужден проходить через них».

Джон Траволта и Киану Ривз боятся звонков на сотовые телефоны; оба, по признанию, вздрагивают от трелей телефона и долго не решаются взять трубку. В довершении Ривз боится темноты.

Прекрасная Николь Кидман призналась, что она боится бабочек.

Памелла Андерсон - страдает от эизоптрофобии или страх перед зеркалами.

Келли Осборн - очень боится когда до неё дотрагиваются.

Ким Бейсингер - страдает от агорафобии, которая является страхом перед открытыми местами.


libo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости