Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
627 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гардероб: из лета — в осень!
Автор: CaneCorso в 01/09/2010 07:00:00 (1735 прочтений)


Синоптики обещают "бабье лето" в середине сентября, а пока будем довольствоваться тем, что имеем. Неправда ли очень не хочется вылезать из летних вещей? Как бы их незаметно вплести в теплый, осенний гардероб? Попробуем?

Далее...



Возьмем, к примеру, летнее платье. Надеваем под него битловку с длинным рукавом, а вниз — леггинсы. Сверху куртку или кардиган — и можно отправляться на прогулку в город. Комплект готов! Либо замените леггинсы джинсами. Только следите за фактурами тканей и пропорциями. Важно чтобы длина платья сочеталась с вашим общим образом.

Чтобы понять, как сочетать осенние вещи с летними можно также лишь взглянуть на подиум. Яркие примеры в коллекциях D&G, Kenzo, Anna Sui, Chanel, Dries van Noten, Marc Jacobs.

Также прекрасно сочетаются с теплыми кардиганами и свитерами легкие футболки, юбки и блузки. Уютные кардиганы — это хит осеннего сезонаю

Или, к примеру берем топ, летнюю футболку или летнюю блузу и сочетаем ее с шерстяным жакетом, кожаными брюками и теплым шарфом. Не забудьте про сумку-портфель, туфли на устойчивом каблуке, очки или шляпу.

Поверх летнего комплекта шелковая юбка плюс футболка наденьте кардиган крупной вязки, дополните облик объемной сумкой и ботильонами со шнуровкой. Добавить остроты женственному облику помогут очки кошачьи глазки, такие есть у Alexander Wang и Prada, и крупные украшения.

Еще один стильный образ у вас получится, если вы наденете яркое и пестрое шелковое платье с длинным одноцветным, серым или коричневым кардиганом, дополните поясом и туфлями или ботильонами на каблуке, не забудете про актуальную сумку-портфель и концептуальные украшения.

Если же вы деловая девушка, наденьте со строгим костюмом легкую шелковую блузку с коротким рукавом и туфли с открытой пяткой. Белые часы и украшения из золота помогут сохранить летнее настроение.

Беззаботный стиль casual создать и того проще, нужно просто не бояться сочетать вещи и аксессуары. Растянутую футболку наденьте с узкими укороченными брюками, чтобы не замерзнуть, накиньте сверху кардиган и повяжите большой шарф. Из обуви лучше всего выбрать остро модные лоферы, которые отлично смотрятся вместе с большими сумками-портфелями. Украшения подойдут практически любые, но лучше выбрать что-то с черепами как у Alexander McQueen.

Еще один образ который можно носить что называется и в пир и в мир: майка, скрытая под роскошным, расшитым пайетками кардиганом, высокие каблуки, сумка-трапеция на короткой ручке, украшения в минималистском стиле и строгие очки.


RuWoman

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости