Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Google выпускает финальную версию браузера Chrome 6
Автор: CaneCorso в 04/09/2010 07:00:00 (1244 прочтений)


Вчера Google выпустил финальную версию своего браузера Chrome 6, которая одновременно доступна для Windows, Mac OS X и Linux.

Согласно разработчикам, движок Chrome 6 быстрее своего предшественника, а обработка сценариев JavaScript происходит в три раза быстрее, чем у оригинала в 2008 году. Однако улучшения затронули не только производительность. Среди других изменений:

Далее...



•синхронизация расширений и журнала — даже если пользователь переходит на другую машину, все привычные плагины мигрируют вместе с ним; сюда же переносится и история посещений;
•более высокая скорость загрузки изображений в формате SVG и ряда других;
•более высокая скорость обработки (масштабирования) изображений и рендеринга страниц за счет поддержки многопроцессорных системы.
•печать выделенного фрагмента реализована пока только для Windows, аналогичная функция для Мак и Linux-версий будет доступна в седьмом релизе.



Помимо этого надо отметить встроенный менеджер паролей (кстати, до сих пор слишком... прямолинейный), функцию автозаполнения, поддержку HTML5, автоматический перевод, настраиваемые темы внешнего вида и т.д.

Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше.
Условия распространения: freeware.

СКАЧАТЬ


deepapple.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости