Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Топ-8 способов наладить личную жизнь
Автор: CaneCorso в 25/09/2010 07:00:00 (1651 прочтений)


Не бывает безвыходных ситуаций, даже если это касается личной жизни. Наладить отношения с противоположным полом на первый взгляд кажется крайне сложной задачей, однако всегда найдутся способы с ней справиться.

Далее...



1. Семейные традиции

С тех самых пор, когда у нас появляются кавалеры, первое, о чем мы думаем, начиная новые отношения, — это вопрос "а что сказала бы мама?". Зависеть от мнения родителей не так уж и плохо: они прививают нам основные правила поведения с противоположным полом. Однако при этом хорошо бы не забывать простую вещь: мы — другие люди.

Комментарий психолога
"Родители, конечно же, желают нам добра, но люди движимы еще и эмоциями, порою не вполне осознаваемыми, — рассказывает психолог Ирина Савенкова. — Не редкость, когда матери, советуя что-то, отыгрывают при этом на вас свои жизненные истории. Поэтому, даже если советчик достиг высоких результатов в той области, по поводу которой теперь вас консультирует, будьте осторожны. Учитывайте особенности вашего темперамента, характера и ситуации. Не говоря уж о рекомендациях тех, кто сам производит впечатление не слишком благополучного в личной жизни человека".

2. Верные друзья

Принимать непростые решения и искать пути выхода из сложных ситуаций гораздо легче, зная, что есть друзья, которые поддержат вас в любой сложной ситуации. Но круг близких — это не только "страховочная сетка", но и превосходная арена для судьбоносной встречи с любовью на всю жизнь.

К примеру, один из самых знаменитых романов Голливуда — отношения между Мадонной (Madonna) и Гаем Ричи (Guy Ritchie) — завязался именно таким образом. Восходящую звезду провокационной режиссуры, автора картины "Карты, деньги, два ствола" певице представили ее давние друзья — Стинг и его супруга Труди Стайлер, по совместительству продюсер фильма, впоследствии сделавшего Ричи популярным.

3. Доктор, помогите!

Обратиться к психологу для того, чтобы разобраться в том, что происходит в душе и что делать с неудачами на любовном фронте, — не такая уж и распространенная практика. И напрасно, ведь специалист может увидеть вашу ситуацию отстраненно, не пропуская ее через личное к вам отношение.

Комментарий психолога
"Психолог пользуется не только арсеналом жизненных историй, но и методиками преодоления сложных моментов и периодов, — поясняет психолог Ирина Савенкова. — Кроме того, почти всегда проблемы в личной жизни связаны с другими вашими психологическими комплексами. Обратившись к профессионалу, вы получаете возможность не просто устроить личную жизнь, а улучшить качество жизни в целом".

4. Виртуальная любовь

Средство, за считаные годы набравшее популярность среди дам любого возраста и социального положения. И за столь же короткий срок заслужившее весьма сомнительную репутацию. Минусов у сетевого общения — хоть отбавляй, но исключать этот способ поиска подходящей пары тоже не стоит. Главное — не подменять этим времяпрепровождением реальную жизнь.

Комментарий психолога
Ирина Савенкова: "Как ни странно, в интернете действуют те же законы, что и при живом общении. Люди подходящих типов имеют возможность распознать друг друга, а конфликтные — почувствовать неприязнь. Так что можно попытаться найти таким способом партнера. Так же как и получить неплохие навыки в построении диалога с противоположным полом, что, без сомнения, пригодится в реальности. Самое главное, что надо понимать: если человек общается с вами в сети, значит, он в этом нуждается".

5. Гадание и ворожба

Похоже, тяга узнать будущее, страстное желание пофантазировать на тему суженого и попытаться угадать, в каком казенном доме произойдет судьбоносная встреча, сильнее разума и логики. Привороты, отвороты, предсказания — чего только не предлагают целительницы и ворожеи. А мы легко поддаемся их уговорам, верим в приметы и придумываем собственные. Так, актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) своим счастливым числом считает семерку, и по этой причине венчание с футболистом Тони Паркером она назначила на 7 июля 2007 года. А Пирс Броснан (Pierce Brosnan) неравнодушен к цифре 3. Свадьбу со своей второй женой, журналисткой Келли Шей Смит, он два раза переносил на более поздние сроки, а женился только с третьей попытки.

6. Замуж за рубеж

Кажется, желание женщины выйти замуж за иностранца не смогут истребить ни время, ни приятные социально-экономические перемены в стране. Виною тому слух о том, что американцы и европейцы во многом превосходят наших соотечественников по личностным качествам и трепетному отношению к даме. Правда, измены Мела Гибсона (Mel Gibson), насилие в семье Жана-Клода Ван Дамма и страхи Леонардо Ди Каприо (Leonardo Dicaprio) лишний раз напоминают: отправляясь искать свою судьбу вдалеке от родины, соблюдайте необходимые меры предосторожности!

7. На работу как на праздник

Способ устроить личную судьбу, уходящий корнями в те времена, когда выбрать вуз для дочери у некоторых родителей равнялось выбору круга ее общения с определенного рода мужчинами. Теперь для того, чтобы попасть в общество образованных и успешных кавалеров, необходимо устроиться на работу в лидирующую на рынке компанию, крупную организацию, давно занимающую лидирующие позиции на рынке. Одним из примеров удачного служебного романа можно назвать брак Кэти Холмс (Katie Holmes) и Тома Круза (Tom Cruise). Как утверждает Кэти, она с детских лет увлекалась творчеством знаменитого актера, была его фанаткой и стать артисткой решила именно для того, чтобы быть ближе к кумиру.

8. По интересам

Танцевальные клубы, фитнес-центры и языковые курсы — места, где собираются самые разные люди. И сблизиться с человеком на фоне общих увлечений и интересов значительно легче и приятнее. Это тот редкий случай, когда погоня за двумя зайцами может завершиться поимкой их обоих. Разумеется, если танцевать вам действительно нравится, а французский язык кажется смешным и милым, почти как симпатичный сосед по парте.


Wday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости