Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Звездное" детство
Автор: CaneCorso в 06/10/2010 07:00:00 (2280 прочтений)


43-летняя американская киноактриса Холли Берри (Halle Berry) выросла без отца. Избрав в качестве своего жизненного пути актерскую карьеру, Холли переехала из Огайо в Чикаго, - на тот момент девушке был всего 21 год. Деньги, отложенные на жилье, скоро закончились, и Холли пришлось перебраться в приют для бездомных, так как ее и так малообеспеченная мать отказала ей в материальной поддержке, пытаясь научить дочь самостоятельности.

Далее...




42-летний актер Дэниел Крейг (Daniel Craig), ставший всемирно известным благодаря роли Джеймса Бонда в фильмах «Казино Рояль» и «Квант милосердия», рассказал в одном из интервью о тяжелых временах в начале своей актерской карьеры, когда ему приходилось ночевать на лавочке в парке.



48-летний актер, сценарист, продюсер - Джим Керри (Jim Carrey) - на данный момент является одним из самых высокооплачиваемых комиков Голливуда. Однако детство Джим помнит отнюдь не в радужных красках: финансовые затруднения заставили всю семью Керри какое-то время работать на фабрике - мыть полы и унитазы. Пристанищем супружеской пары с тремя детьми, одним из которых был Джим, стал автофургон «Фольксваген». А позже они и вовсе переехали в палатку во дворе дома старшей сестры Джима, к тому времени уже вышедшей замуж.



Кэри Грант (Cary Grant) - популярный англо-американский актер - родился в 1904 году. Во времена Первой Мировой войны, когда Арчибальд Александр Лич (Archibald Alexander Leach) - таково настоящее имя Кэри, - был еще совсем молодым, ему приходилось не раз ночевать под открытым небом, так как заработка курьера не хватало даже не ночлежку.



Универсальный мастер кинематографа Чарли Чаплин (Charles Chaplin) умер в 1977 году в возрасте 88 лет и был одним из самых величайших актеров за всю историю человечества. А свой великий жизненный путь Чарли начал с голодного и нищего детства, с бездомного и одинокого существования на улицах Лондона после смерти отца и умственного помешательства матери. Именно зарисовки из детства впоследствии легли в основу многих его фильмов.



Знаменитый американский иллюзионист Эрих Вайс (Erich Weiss), более известный под именем Гарри Гудини (Harry Houdini), долгое время спал на улицах и в ночлежках для бездомных, покинув родной дом в двенадцатилетнем возрасте в поисках работы. Проделав путь от Висконсина до Миссури, занявший около двух лет, Гарри окончательно основался в Нью-Йорке, став вскоре, поистине, самым известным магом и гипнотизером, способным на немыслимые трюки и неподдающиеся логике фокусы.


ekabu.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости