Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На ул. Пушкина украли скамейки
Автор: Tuner в 10/10/2010 07:20:00 (6215 прочтений)


В ночь со среды на четверг неизвестные злоумышленники разобрали на аллее ул. Пушкина, едва ли не под окнами Городского собрания, три скамейки и унесли чугунные основания. С особым цинизмом аккуратно сложив на месте, где скамейки стояли, деревянные их части. Вчера же вечером основания были найдены.

Далее...



Директор Департамента городского имущества и хозяйства Тамара Луйгас сказала вчера утром порталу rus.err.ee, что город подсчитывает ущерб и будет подавать заявление в полицию. "Скорее всего, это сделали охотники за металлом", - предположила Луйгас. По её словам, за время, в течение которого она возглавляет департамент, городские службы ни разу не проверяли скупщиков металлолома. "После случишегося, видимо, придётся этим заняться, - сказала Луйгас. - Будем налаживать сотрудничество с полицией".

Так или иначе, но уже во второй половине вчерашнего же дня чугунные части скамеек полиция нашла в пункте приёма металлолома, который находится по соседству с Narva Vesi AS. Какой фирме принадлежит пункт приёма металлолома, Луйгас не знает.



Пресс-секретарь Идаской префектуры полиции Лийви Маалман не стала называть фирму, которая приобрела у неизвестных лиц чугунные основания скамеек, сославшись на то, что пока идёт расследование, полиция не расскрывает информацию. По её словам, в рамках расследования пока никто задержан не был.

В Нарве есть два пункта приёма металлолома - один принадлежит фирме Kuusakoski AS и расположен по адресу Пуувилла, 38. Другой пункт приёма металлолома принадлежит фирме Vakaru Refonda AS и расположен по адресу Йоала, 38. Ближе к нарвскому водоканалу находится пункт приёма металлолома фирмы Refonda.

Нарвская студия ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости