Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
491 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Селин Дион родила мальчиков-близнецов
Автор: CaneCorso в 25/10/2010 07:00:00 (3769 прочтений)


Певица Селин Дион в субботу родила мальчиков-близнецов. Роды прошли успешно, но немного раньше срока - предполагалось, что сыновья Дион и ее мужа Рене Анжелила появятся на свет лишь в ноябре. «Это невероятное событие. Что еще может быть в жизни чудеснее? Я очень счастлив, что на свет появились наши близнецы», - не скрывая эмоций, сказал супруг Селин Дион, продюсер Рене Анжелиль.

Дион не раз заявляла, что надеется, что ее история поможет другим женщинам, которые мечтают завести ребенка.

Далее...



42-летняя Селин и ее 68-летний муж, продюсер Рене Анжелилу женаты 15 лет. Пара уже имеет 9-летнего сына, появившегося на свет с помощью искусственного оплодотворения. Дион никогда не скрывала своего горячего желания еще раз стать матерью, однако онкологическое заболевание ее супруга было серьезным препятствием на пути реализации этой мечты. Селин долго не могла забеременеть и воспользовалась методом искусственного оплодотворения ЭКО.

В феврале этого года певица рассказала в интервью, что она и Рене не теряют надежды и совершили уже пять попыток экскорпорального оплодотворения. «Я буду пытаться, пока это (ЭКО) не сработает», — говорила Селин.

О том, что Дион ожидает близнецов, стало известно в конце мая. «Мы в восторге. Селин очень надеется на здоровую беременность. Она думала, что ребенок будет один, но новость, что их двое, принесла двойное удовольствие», — сказал тогда муж и менеджер певицы Рене Анжелил.

По словам пресс-секретаря певицы Ким Джекверт, очередная попытка забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) оказалась удачной. Дион прибегла к акупунктуре, чтобы увеличить шансы на положительный результат.

Селин Дион (полное имя - Селин Мари Клодет Дион) родилась 30 марта 1968 года в маленьком городке Шарлемань, в 30 милях к востоку от Монреаля (Квебек, Канада). Дух музыки царил в семье Дион всегда. В 12 лет она записала на музыкальный носитель свою первую песню «Ce N'était Qu’un Rêve» («It Was Only a Dream»). Песня была написана её мамой, а помог записать ее брат Селин. Кассета отправилась по адресу менеджера Рене Анжелил (René Angélil), однако ответа так и не последовало. После чего брат Селин сам позвонил менеджеру по телефону и заявил: «Я уверен, что Вы даже не слушали кассету, потому что если бы послушали, то позвонили бы немедленно». Рене Анжелиль был заинтригован. И перезвонил в тот же день - как только послушал запись - чтобы договориться о встрече с Селин.

В конце 1980-х, Дион благодаря поддержке будущего мужа и менеджера Рене Анжелиля приобрела международную известность. В 1988 году Дион выиграла конкурс «Евровидение» (выступала за Швейцарию).

Вершиной карьеры Селин можно считать альбом Falling Into You (1996 год) - на этом альбоме закончилось ее восхождение на музыкальный Олимп. Альбом поставил мировой рекорд по объему продаж, войдя в десятку альбомов, разошедшихся самым большим тиражом.

Селин Дион получила признание крупнейших центров музыкальной индустрии: Grammy в Соединенных Штатах, Juno и Felix Awards в Канаде, World Music Awards в Европе. Весь мир наблюдал, как из одаренного нескладного подростка она превратилась в яркую международную суперзвезду. 17 декабря 1994 года Селин и Рене поженились, а 5 января 2000 года они повторили церемонию бракосочетания.

Настоящим ударом для Селин стало известие о том, что у ее мужа обнаружили рак горла. Рене предстояла операция и длительный курс облучения. Не задумываясь, на два года превратилась в сиделку и домохозяйку, посвятив все свое время заботам о больном муже. «Во время болезни Рене я впервые почувствовала, что по-настоящему нужна ему. Я не представляла без него своей жизни», - призналась Селин позже. После операции Аджелилу предстояло пройти 38 сеансов облучения и химиотерапии. Онкологи разводили руками: ни о каком материнстве не может быть и речи. И тогда супруги решились на последний шанс – зачатие из пробирки, предварительно заморозив сперму еще не облученного Рене.

25 января 2001 у пары родился сын - Рене-Шарль. После рождения мальчика певица сделала перерыв в карьере и вернулась на сцену только в 2007 году. В этом же году ей вручили почётную награду Международной Федерации грамзаписи как самой успешной певице в истории поп-музыки. В августе 2009 года пришло известие о беременности певицы, однако в ноябре у Селин произошел выкидыш. Тем не менее, певица продолжила попытку рождения ребенка.

Несмотря на пополнение в семье, Селин Дион не намерена прекращать творческую деятельность. В 2011 году певица планирует представить сольную программу в концертном зале казино Caesars Palace в Лас-Вегасе. Согласно контракту Дион будет давать сольные концерты в течение трех лет.


aif.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости