Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

eddi, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Самые странные предложения для туристов
Автор: CaneCorso в 10/11/2010 07:00:00 (1820 прочтений)


Сейчас, если есть достаточное количество денег, можно повидать любую страну, любой остров - вы можете попасть в любую точку на карте, стоит только захотеть. Множество туристических компаний занимаются удовлетворением нужд туристов, и предлагают самые фантастические путешествия. К примеру, есть даже предложение от частной компании, предлагающей путешествие на Луну. Кроме этого, есть не менее фантастические варианты отдыха.

Далее...



Путешествие к Луне
Конечно, посетить поверхность Луны никто не предлагает, к сожалению - но пролететь рядом со спутником Земли можно, подобным типом космических путешествий занимается компания Space Adventures. Полет занимает около семи дней, на скорости до 35 тысяч километров в час. За это время путешественник может видеть звезды, освещенную сторону Луны (очень близко) и Землю с расстояния в полмиллиона километров. Кандидаты должны пройти тренировку, срок - 4 месяца, и затем уже можно лететь. Два свободных места в космическом корабле доступны по цене в 100 миллионов долларов каждое.



Отдых за миллион долларов
За такие средства можно купить неплохой особняк, а можно отдохнуть в отеле Emirates Palace resort, построенном в Абу Даби. Это не только проживание в отеле, но и несколько путешествий, предлагаемых в данном туристическом пакете. За миллион долларов вы сможете отдыхать целую неделю, за которую вам покажут множество чудес Востока и предложат соткать собственный ковер.

Это предложение уже занесено в Книгу Рекордов Гиннеса как самое дорогое в мире.



Отдых со свиньями
Да-да, дело обстоит именно таким образом. Правда, отдыхать со свиньями - не совсем верно подобранное словосочетание. Это пакет для туриста, в которых входит и заплыв со свинками. Есть места, где туристам предлагают плавать с дельфинами - ну, а так вы можете плавать со свиньями. Оказывается, свиньи очень любят плавать, и такие водоплавающие свинки - чистюли еще те.



Отдых в парке лиллипутов
Если кому то хочется почувствовать себя Гулливером, можно отдохнуть в парке, который населен маленькими людьми. В эом же парке многие здания тоже маленькие, так что может сложиться впечатление, что вы дейсвтительно попали к лиллипутам в волшебной стране. Этот парк расположен на юге Китая, и становится все более известным среди туристов.



Путешествие в Афганистан
Несмотря на то, что в этой восточной стране до сих пор идет, фактически, война - некоторые туристические агентства предлагают возможность посетить Афганистан с развлекательной целью. Туристам предлагают посетить различные архитектурные творения, которые считаются достоянием человечества. Кроме того, можно посетить древение города и места, где люди жили тысячи лет назад. Да, это может быть опасно, но многих опасность привлекает.



Подводный отдых
Нет, речь не идет о комфортном подводном отеле - скорее, имеется в виду подводное бунгало. Жить придется в небольшой комнате, где есть кровать, туалет, устройство для поглощения углекислого газа и велосипед, который предназначен для тренировок, и, одновременно - для выработки электричества. Часть электричества вырабатывается солнечными батареями, выведенными над поверхностью воды, так что недостатка в электричестве как будто не должно быть. Пищу постояльцам доставляют аквалангисты.


xage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости