Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ребенок пенсионера
Автор: CaneCorso в 06/11/2010 20:00:00 (3251 прочтений)


История Адрианы Илиеску, которая в возрасте 66 лет родила своего первого ребенка, вызвала неоднозначную реакцию мировой общественности. Сегодня Илиеску снова напомнила о себе сенсационным заявлением - 72-летняя женщина хочет родить еще одного ребенка, так как считает, что её маленькой дочери необходимо иметь брата или сестру.

Далее...



Напомним, что Андриана Илиеску не имела возможности забеременеть естественным путем и при помощи технологии ЭКО осуществила свою мечту стать матерью. Несколько попыток закончились неудачей, однако в январе 2005 года она родила свою долгожданную дочь, которую нарекли Элиза-Мария.

Сейчас маленькой Элизе Илиеску 5 лет, а мать, которая, будучи на пенсии, еще продолжает работать в качестве лектора в университете Бухареста, всерьез задумывается о новой беременности. Адриана утверждает, что абсолютно здорова и надеется, что медики снова помогут испытать ей радость материнства.

«Всю мою жизнь я ни на секунду не теряла надежды когда-нибудь родить ребенка, — утверждает Адриана. — Призвание женщины — быть матерью, и я сделала все, чтобы осуществить мою мечту». «У каждого есть своя миссия на земле, — считает она. — Я должна была доказать, что женщины, которые хотят иметь детей, могут этого добиться».


deti.mail.ru


Хочу обратиться к читателям с вопросом, как вы считаете, все ли средства хороши (и всегда ли уместны) в достижении подобных целей, или же это эгоизм и безответственность, ведь беременность в таком возрасте может быть причиной как серьезных отклонений ребенка, осложнений у матери, так и стать причиной сиротства ребенка.

А какой возраст, по вашему мнению, самый оптимальный для рождения ребенка?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости