Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На стадионе "Калев" монтируют освещение
Автор: Tuner в 30/11/2010 07:10:00 (2294 прочтений)


Из чего можно сделать вывод, что реконструкция стадиона если и не выходит на финишную прямую, то находится уж точно в последней четверти второго тайма. Второго потому, что несколько лет назад "Калев" уже пытались реконструировать. Сегодня все выглядит гораздо оптимистичнее. Однако не настолько, насколько хотелось бы. Несколько дней назад газета "Нарва" опубликовала интервью с председателем горсобрания Михаилом Стальнухиным в котором, в частности, говорилось, что ...

Далее...



«Калев»: сроки отодвигаются

В реновацию стадиона инвестируется 14 млн. крон. Половину средств дает Футбольный Союз Эстонии, половину — город. Футбольный Союз делает само поле. Для этого необходимо выровнять поверхность, положить трубы, заказать и разместить искусственный газон. Только после этого город может приступить к своей части работ.

- В разгар работы вдруг выяснилось, что Союз испытывает какие-то трудности и предпочитает данными работами заниматься в следующем году. В ходе переговоров договорились, что система труб будет уложена нынче и накрыта. Но как выяснилось, Союз вряд ли до конца года получит газон. Поэтому сейчас будут проведены работы, необходимые для консервации, и, скорее всего, договор будет продлен до апреля-мая 2011 года, - прокомментировал ситуацию глава горсобрания.

Однако любая задержка может привести к удорожанию проекта. Не получится ли так, что потом у города просто не хватит денег реализовать все запланированное?

М. Стальнухин:

- Не должно. Госпоставка, которая была принята по условиям конкурса, меняться не может. Единственное, нам надо будет обеспечить охрану территории, чтобы не нашлось любопытных, желающих посмотреть, какие там проложены трубы.


Все подробности относительно проекта можно узнать здесь http://www.prospekt.ee/index.php?option=com_content&task=view&id=1072&Itemid=15

Нарвская студия ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости