Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Принтер по соседству с монитором
Автор: CaneCorso в 02/12/2010 07:00:00 (1128 прочтений)


Принтер, без всякий сомнений, - это необходимое каждому владельцу персонального компьютера устройство. Вот только из-за своих габаритов сейчас он воспринимается чуть ли не как технология из прошлого. Но девайс под названием Document Extractor – Combi Monitor призван устранить это недоразумение. Ведь он подразумевает совмещение принтера и … монитора компьютера.

Далее...




В наше время, когда все гаджеты и технологии становятся все меньше, все эргономичнее, все мобильнее и производительнее, само только существование огромных, занимающих много места на столе, принтеров кажется каким-то недоразумением, доставшимся нам из прошлого века.


И выхода из этой ситуации не наблюдалось. Были попытки, конечно, сделать мобильные принтеры. Но такие малютки никак не заменят привычные нам девайсы, умеющие распечатывать листы формата А4.

Но благодаря дизайнеру Byeong Min Choe стало понятно, как можно избежать наличия гигантского угловатого монстра на наших рабочих столах. Ведь он предложил концепт устройства под названием Document Extractor – Combi Monitor, которое представляет собой … подставку для монитора, со встроенным в нее принтером.

Воистину, гениальное решение! Ведь такой принтер не занимает особого места на столе, компактен, эргономичен и вполне функционален (по крайней мере, его будет достаточно для удовлетворения полиграфических нужд 95-ти процентов пользователей персональных компьютеров).
Правда, количество ноутбуков сейчас вполне сравнимо с количеством десктопов. Так что будем в скором будущем ждать концепта принтера, встроенного, к примеру, в подставку-охладитель для ноутбуков.


novate.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости