Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Кроссворд - это просто слова?
Автор: Tuner в 04/12/2010 07:20:00 (1970 прочтений)


Любые упражнения для ума похвальны и достойны внимания. Кроссворды-крестословицы в первом их ряду. Это незатейливое, на первый взгляд, развлечение поможет и время скоротать и, в ряде случаев, узнать что-то новое. В особенности когда из уже отгаданных слов логично складывается ответ на загадку.

Далее...



Не уподобляясь авторам представленного плода бессонных ночей, просто знакомимся с тем какие чудные определения зашифровываются подчас в кроссвордах. Это интеллектуальное произведение было опубликовано в номере газеты "Põhjarannik" 2 декабря. Газета не является автором кроссворда. Принадлежит данный интеллектуальный продукт, как следует из обозначения в правом нижнем углу кроссворда, журналу "Ristik".

Как знать, может после публикации на русском языке и компетентные органы интерес проявят. Даже не по себе становится как представишь, что начнется если в кроссворде на русском языке, в уважаемой газете, появится нечто симметричное отгадке в крайнем правом столбце. Определение-то корректностью не блещет, а уж ответ...

Просто есть слова, которым вряд-ли должно находиться место в лексиконе людей, считающих себя приличными и остроумными.

SETI

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости