Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
725 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тарифы звезд на новогодние выступления
Автор: CaneCorso в 11/12/2010 07:00:00 (3172 прочтений)


Новогодние праздники — самое прибыльное время для звезд шоу-бизнеса. В канун главного праздника в году популярностью пользуются не только артисты первой величины, но и те, кто в обычное время может только мечтать о выступлениях на корпоративах.

Далее...



Судя по тому, что на сегодняшний день все “дорогие” артисты уже забронированы, можно констатировать тот факт, что финансовый кризис нас миновал.

Безусловным фаворитом в этом сезоне является Иван Ургант. За право видеть на своем празднике ведущего шоу “Прожекторперисхилтон” развернулась настоящая борьба, притом, что стоимость его услуг доходит до 100 тысяч евро. В обычное время она в два раза меньше, но в праздники приходится платить.

Чуть-чуть отстают от фаворита этого года телеведущие Максим Галкин и Андрей Малахов. Стоит отметить, что новогодний гонорар нередко на 30-50% выше “будничного”, пишет “Комсомольская правда”. А если выступление предполагается непосредственно в новогоднюю ночь, наценка может составить все 100%.

Примерно в одной ценовой категории стоит выступление на вечере Ингеборге Дапкунайте, Сергея Жигунова, Анастасии Заворотнюк и Тины Канделаки. Стартовая цена вопроса — от 30 тысяч евро. От 20 тысяч евро начинаются гонорары Александра Цекало и Сергея Зверева.

Чуть меньше стоит выступление Дмитрия Нагиева, Нелли Уваровой, Александра Олешко. Их гонорары начинаются от 15 тысяч евро и могут доходить до 25. От 10 тысяч евро на вашем празднике выступят Дмитрий Дибров и Нонна Гришаева.

Если вы планируете потратить на приглашенную звезду не больше 10 тысяч долларов, то ваш вариант — менее раскрученные артисты, типа Владимира Тишко или Жанны Эпле. Можно пригласить совсем начинающих талантов, например, 18-летнего Андрея Баринова, который стал победителем фестиваля пародий “Большая разница” в Одессе. Сейчас парень зарабатывает семь тысяч евро за 20 минут.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости